安徽/黄山-2025-06-05 00:00:00
【中标结果公告】黄山学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开
累计提交时间: *天*小时*分*秒
累计办理时间: *天*小时**分*秒
是否逾期: 否
-
起草中标公示
-
提交人:
-
办理状态:提交
-
提交节点:********** **:**:**
-
提交用时:*天*小时*分
-
-
回第一步
-
办理状态:业务撤回
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
回第一步
-
办理状态:业务撤回
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
起草中标公示
-
办理状态:请审核
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
招标人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
项目负责人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
项目编号 | ************* | 统一交易标识码 | **************************************** |
信息来源 | 黄山市公共资源交易中心 | 项目所在地 | 黄山学院内 |
信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | ******* |
一、项目编号:*************
二、项目名称:黄山学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:鸿茂建设集团有限公司
供应商地址:安徽省黄山市屯溪区屯光镇泉源坞路*号
中标(成交)金额:***.*万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:黄山学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目 施工范围:黄山学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购,详见采购需求。 施工工期:**日历天(****年*月**日前完成学生公寓**栋至**栋的雨污改造,****年*月**日前完成所有项目内容) 项目经理:余杰 执业证书信息:皖************ |
五、评审专家名单:何国兵、张淮、舒银顺
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:深圳市万德建设集团有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,做无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*黄山健康职业学院新校区建设项目**#、*#、*#(学生宿舍)室外市政工程;
*.*央冲人居环境整治工程采购项目;
*.*黄山学院率水校区第二足球场草坪更换采购项目;
*.*项目经理业绩:央冲人居环境整治工程采购项目。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽省财政厅(联系电话:*************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:黄山学院
地 址:安徽省黄山市屯溪区西海路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司
地 址:黄山市屯溪区利港尚公馆*号楼**层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:余工
电 话:************
十、附件
黄山学院率水校区学生公寓**栋至**栋雨污系统维修改造工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构