2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗服务成交候选人公示
2025-06-05
江苏/盐城
中标结果
2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗服务成交候选人公示
江苏/盐城-2025-06-05 00:00:00
江苏/盐城-2025-06-05 00:00:00
*********年阜宁电厂凝汽器清洗 服务成交候选人公示
*********年阜宁电厂凝汽器清洗 服务成交候选人公示
*. 标段包信息包括
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
*********年阜宁电厂凝汽器清洗 服务 | *********年阜宁电厂凝汽器清洗 服务 | ********************/** |
*. 招标方式:询价采购
*. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
* | 镇江市鹏远金属制品有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足询价文件要求 | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
* | 郑州赛为机电设备有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足询价文件要求 | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
* | 山东海润斯通电力工程有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 满足询价文件要求 | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
* | 山东创星环保工程有限公司 | 商务评议评审不合格(不合格原因:提供的四项业绩证明文件均未体现换热管材质为不锈钢,不满足业绩要求,商务评审不合格) |
* | 山东福佑德环保工程有限公司 | 技术评议评审不合格(不合格原因:未按评审标准要求响应化学清洗技术要求及工作范围的内容,技术评审不合格) |
* | 盐城格斯特压缩机有限公司 | 商务评议不合格(不合格原因:业绩证明文件不足,不满足商务评审要求) |
* | 菏泽三德清洗有限公司 | 技术评议评审不合格(不合格原因:未按评审标准要求响应化学清洗技术要求、工作范围的及质保到期验收的要求,技术评审不合格) |
* | 扬州精瑞设备清洗有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 株洲开元工业设备清洗有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 欣格瑞(山东)环境科技有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 河南凯顺机电科技有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
* | 河南省鄢陵县永安清洗有限公司 | 商务技术评审合格,价格评审排序低 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司