浙江聚信工程管理有限公司关于仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程-张店区块排水渠工程(比亚迪南侧排渠工程)中标(成交)结果公告
2025-06-05
山东/淄博
中标结果
浙江聚信工程管理有限公司关于仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程-张店区块排水渠工程(比亚迪南侧排渠工程)中标(成交)结果公告
山东/淄博-2025-06-05 00:00:00
浙江聚信工程管理有限公司关于仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程*张店区块排水渠工程(比亚迪南侧排渠工程)中标(成交)结果公告
来源:浙江聚信工程管理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*

一、项目编号:*************

二、项目名称:仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程*张店区块排水渠工程(比亚迪南侧排渠工程)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标总报价:*******(元)台州天佑建设有限公司浙江省台州市仙居县安洲街道环城北路****号建业大楼**楼

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程*张店区块排水渠工程(比亚迪南侧排渠工程)仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程*张店区块排水渠工程 (比亚迪南侧排渠工程)采购人提供的施工图纸及预算书中所含的全部内容项目工期不超过**日历天黄秀平中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)、建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书、绍兴市专业技术职务任职资格证书

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张峰晓,张剑飞,应永刚(第*标项采购人代表),王忠良,戴玲明

、开标情况

标项*

、资格审查情况

标项*

、符合性审查情况

标项*

、技术评分明细表

标项供应商名称专家*专家*专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分
*台州天佑建设有限公司**.***.***.***.***.***.****.****.**
*浙江煜锦建设股份有限公司**.***.***.***.***.***.****.****.**
*台州天浩建设有限公司**.***.***.***.***.***.****.***.**
*台州中易建设工程有限公司**.***.***.***.***.***.***.****.**
*匠钜建设有限公司**.***.***.***.***.***.****.****.*
*浙江领创环境建设有限公司**.***.***.***.***.***.****.***.**
*杭州浙百建设有限公司**.***.***.***.***.***.***.****.**

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项*

十二、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标供应商支付,以中标价为计算基数,按工程类标准费率计算值的*折收取,详见招标文件。

*.代理服务收费金额(元):****.*

十三、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

十四、其他补充事宜

*.各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门投诉。

*.其他事项:

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:浙江鼎源投资开发有限公司

地 址:仙居县

项目联系人:蒋女士

项目联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:浙江聚信工程管理有限公司

地 址:仙居县光明西路***号

联 系 人:赵女士

联系方式:*************

*.监督机构信息

名 称:仙居县国资工作中心

地 址:仙居县南峰街道环城南路***号

联 系 人:徐女士

联系电话:*************



企业微信客服
微信公众号