南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目(二次)THGQ-GZSJ标段评标结果公示
2025-06-04
江苏/南通
中标结果
南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目(二次)THGQ-GZSJ标段评标结果公示
江苏/南通-2025-06-04 00:00:00

南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程项目评标结果公示

发布部门:南通通远港口有限公司 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程

项目编号:*****************

标段名称:南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目*********标段(二次)

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程项目, 南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目*********标段(二次)标段:
第一中标候选人*: 江苏交通工程投资咨询有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 康衡
第二中标候选人*: 北京中交京纬公路造价技术有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐浩
第三中标候选人*: 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨荣
废标原因分别如下:
江苏富华工程造价咨询有限公司资格审查文件未按照招标文件要求提供业绩证明材料,不符合资格审查第二条业绩要求,评标委员会一致认定资格审查不通过,否决其投标。

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价得分总分
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏武晋工程咨询有限公司投标人业绩**************.***.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.****.****
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.****.**
项目组其他人员************
履约信誉**.***.***.***.***.**
工作服务的目标及保证措施**.***.*****.**
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司投标人业绩**************.***.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.******.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.***.***.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.****.***.***.**
连云港科谊工程建设咨询有限公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.******.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.****.****.**
项目组其他人员************
履约信誉**.***.***.***.***.**
工作服务的目标及保证措施**.***.***.****.**
浙江远大工程咨询有限公司投标人业绩**************.****.****
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施********.******.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.***.***.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***.**
中诚智信工程咨询集团股份有限公司投标人业绩**************.***.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.******
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.****.***
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施*****.***.**
江苏交通工程投资咨询有限公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.****.****.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.***.***.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.***.***.****.**
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司投标人业绩**************.*****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施************.**
项目负责人************
造价咨询工作方案*****.****.**
项目组其他人员************
履约信誉**.***.***.***.***.**
工作服务的目标及保证措施***.***.****.**
江苏咨苏工程咨询有限责任公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.****.****.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.****.***.***.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***
宏信天德工程顾问有限公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.******.******.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.***.***
项目组其他人员*******
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.****.****.**
江苏中诚工程管理有限公司投标人业绩**************.***.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施******.****.****.****.**
项目负责人************
造价咨询工作方案****.***.****.**
项目组其他人员************
履约信誉**.***.***.***.***.**
工作服务的目标及保证措施**.***.***.****.**
建经投资咨询有限公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.******.****.****.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.******.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.***.***.****.**
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.******.******.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.****.****.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.****.****.**
江苏万达工程造价事务所有限公司投标人业绩**************.*****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.******.****.****
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.***.***.**
项目组其他人员************
履约信誉******
工作服务的目标及保证措施**.****.****.**
北京中交京纬公路造价技术有限公司投标人业绩**************.****.****.**
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施****.****.****.******.**
项目负责人************
造价咨询工作方案***.***.***.****.**
项目组其他人员************
履约信誉**.***.***.***.***.**
工作服务的目标及保证措施**.***.***.****.**


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(南通通远港口有限公司)书面提出。

异议联系人:王甜 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:南通市公共资源交易中心五楼第三评标室

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号