【芜湖市-繁昌县-交易结果】繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告
2025-06-04
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-繁昌县-交易结果】繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-06-04 00:00:00

繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽伟松建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路***号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目

施工范围:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目主要对芜湖市繁昌区田家炳中学教学楼维修,食堂改造(改成功能室),停车棚建设,西操场围栏维修等,具体详见采购需求及工程量清单

施工工期:**个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师注册证书;皖************

五、评审专家名单:陆再清、何广骊、胡畅斌

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:①安徽翰睿建筑工程有限公司:投标文件中未提供分项报价表,人工费工日、税金等无法体现,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;②安徽祥邦建设有限公司:未在规定时间内进行二轮报价;③安徽新合建设有限公司:项目负责人证书上未见手写签名且未提供知情承诺;④安徽京良建设工程有限责任公司:未在规定时间内进行二轮报价。

*.成交供应商业绩:①芜湖市繁昌区第一中学学生宿舍楼提升改造装修工程;②繁昌县琦祥铸造厂(普通合伙)*#厂房扩建*区。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区田家炳中学

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪中路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号