GZ393地块房地产项目全过程工程咨询服务资格预审结果
2025-06-04
江苏/扬州
中标结果
GZ393地块房地产项目全过程工程咨询服务资格预审结果
江苏/扬州-2025-06-04 00:00:00
*****地块房地产项目全过程工程咨询服务资格预审结果
江苏/扬州-2025-06-04 00:00:00
*****地块房地产项目全过程工程咨询服务资格预审结果
发布时间:**********
访问量:
*****地块房地产项目全过程工程咨询服务的资格预审公示 |
||||
工程编号:
|
***************** |
工程名称:
|
*****地块房地产项目 | |
标段编号:
|
******************** |
标段名称:
|
*****地块房地产项目全过程工程咨询服务 | |
不合格名单
|
||||
序号
|
企业名
|
项目经理
|
未通过原因
|
|
*
|
扬州市建圣工程建设监理有限公司 | 尹文帅 | 授权委托人未签字 | |
*
|
扬州市城市规划设计研究院有限责任公司 | 董兵 | 授权委托人未签字 | |
*
|
扬州市建厦工程建设监理有限责任公司 | 周杰 | 配套专业监理工程师注册证书未放 | |
*
|
扬州市邗江新能源工程监理有限公司 | 刘长祥 | 缺配套专业监理工程师 | |
*
|
中外建工程设计与顾问有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
*
|
扬州市建筑设计研究院有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 ********** 起,至 ********** 止。
【打印此页】
【关闭窗口】