****年度昆山阳澄湖科技园有限公司零星建筑维修工程
【信息发布时间:**********阅读次数:**】
【我要打印】
【关闭】
|
工程名称
|
****年度昆山阳澄湖科技园有限公司零星建筑维修工程
|
招标人名称
|
昆山阳澄湖科技园有限公司
|
招标金额(万元)
|
***
|
建筑规模(平方米)
|
零星建筑维修
|
清标:
|
成本价评审:
江苏国万建设有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
其它原因:投标报价(投标费率)低于所有有效报价(投标费率)平均值的**%的 |
|
评标结果列表:
江苏东南城市建设发展有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
***.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.* |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
昆山华新建设工程有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
***.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.** |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
苏州典唐建设工程有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
***.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.** |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
江苏乐建建设有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
***.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.** |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
昆山天和机电安装有限公司
|
项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.** |
投标报价(万元) |
***.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
**.** |
价格分 |
**.**** |
备注 |
|
|
|