巨鹿县2025年补短板村基础设施项目九、十、十一标段(11标段)中标候选人公示
2025-06-04
河北/邢台
中标结果
巨鹿县2025年补短板村基础设施项目九、十、十一标段(11标段)中标候选人公示
河北/邢台-2025-06-04 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:巨鹿县****年补短板村基础设施项目九、十、十一标段
招标项目编号:************..
公示名称:巨鹿县****年补短板村基础设施项目九、十、十一标段(**标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:巨鹿县****年补短板村基础设施项目十一标段
所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省 邢台市 巨鹿县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********

                                                                                                                                                                  

*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北酷风建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*河北东尼建设集团有限公司*******.*********.**合格***日历天
*邢台市特冠建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天

                                                                                                                                                                                                                                               

*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北酷风建筑工程有限公司韩校飞/二级建造师冀************
*河北东尼建设集团有限公司关艳红/二级建造师冀************
*邢台市特冠建筑工程有限公司郝月婧工程师二级建造师冀************

                                

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北酷风建筑工程有限公司满足招标文件要求
*河北东尼建设集团有限公司满足招标文件要求
*邢台市特冠建筑工程有限公司满足招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北酷风建筑工程有限公司****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段新河县乡村振兴局********** **:**:*********.**
*河北东尼建设集团有限公司////
*邢台市特冠建筑工程有限公司石家庄中科旷晔科技有限公司建设工程施工项目石家庄中科旷晔科技有限公司********** **:**:********

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北酷风建筑工程有限公司韩校飞信都区浆水镇珍珠套村至抗大路及平涉线道路拓宽改造工程项目二标段邢台市新都区浆水镇********** **:**:*********
*河北东尼建设集团有限公司关艳红////
*邢台市特冠建筑工程有限公司郝月婧石家庄中科旷晔科技有限公司建设工程施工项目石家庄中科旷晔科技有限公司********** **:**:********


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北酷风建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北东尼建设集团有限公司*.***.***.***.***.**
*邢台市特冠建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*中基恒源建设有限公司*.***.***.***.***.**
*邢台市第三市政工程有限责任公司*.***.***.***.***.**
*中浩博瑞建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北宏信市政工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邢台昊通路桥建设有限公司*.***.***.***.***.**
*河北丰中建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
**邢台麓创市政工程有限公司*.***.***.***.***.**
**河北瑞基建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
**河北步硕建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北酷风建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北东尼建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*邢台市特冠建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中基恒源建设有限公司**.****.****.****.****.**
*邢台市第三市政工程有限责任公司**.****.****.****.****.**
*中浩博瑞建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北宏信市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邢台昊通路桥建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河北丰中建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**邢台麓创市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
**河北瑞基建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**河北步硕建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北酷风建筑工程有限公司**.****.**
*河北东尼建设集团有限公司**.****.**
*邢台市特冠建筑工程有限公司**.****.**
*中基恒源建设有限公司**.****.**
*邢台市第三市政工程有限责任公司**.****.**
*中浩博瑞建设工程有限公司**.****.**
*河北宏信市政工程有限公司**.****.**
*邢台昊通路桥建设有限公司**.****.**
*河北丰中建筑工程有限公司**.****.**
**邢台麓创市政工程有限公司**.****.**
**河北瑞基建设工程有限公司**.****.**
**河北步硕建筑工程有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北泉城建设工程有限公司项目经理未提供有效的安全生产考核证书


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:巨鹿县农业农村局招标代理机构:河北鑫凯工程管理有限公司
地址:巨鹿县地址:石家庄市裕华区鑫科国际广场*座**层
联系人:李令联系人:王卓云
电话:************电话:*************
电子邮箱:电子邮箱:


*.其他公示内容:


附件

企业微信客服
微信公众号