购买第三方评价服务(JJ250022)废标公告
2025-06-04
内蒙古/包头
终止废标
购买第三方评价服务(JJ250022)废标公告
内蒙古/包头-2025-06-04 00:00:00
内蒙古/包头-2025-06-04 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
购买第三方评价服务(********)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**次
废标信息
废标理由: | 一是参与竞价的商家不足*家;二是参与竞价的*家商家报价相同,且均未附投标文件。基于以上问题,不能形成有说服力的选标依据,不能确定由哪家商家中标。申请废标! |
---|
项目名称 | 购买第三方评价服务 | 项目编号 | ******** |
---|---|---|---|
公告开始日期 | ********** **:**:** | 公告截止日期 | |
采购单位 | 包头铁道职业技术学院 | 付款方式 | 验收通过后一次性付清 |
联系人 | 成交后在我参与的项目中查看 | 联系电话 | 成交后在我参与的项目中查看 |
签约时间要求 | 成交后**个工作日内 | 到货时间要求 | |
预 算 | ¥******.** | ||
发票要求 | 增值税普通发票 | ||
收货地址 | |||
供应商资质要求 | 符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件 |
********** **:**:**
收藏