徐州至淮北至阜阳高速公路阜阳段施工01标段防撞设施及助航标志工程-中标候选人公示
2025-06-04
安徽/阜阳
中标结果
徐州至淮北至阜阳高速公路阜阳段施工01标段防撞设施及助航标志工程-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-06-04 00:00:00

徐州至淮北至阜阳高速公路阜阳段施工**标段防撞设施及助航标志工程中标候选人公示

项目名称:徐州至淮北至阜阳高速公路阜阳段施工**标段防撞设施及助航标志工程

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:南通市港航工程有限公司

资质证书:港口与航道工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:张崇阳

注册证书:港口与航道工程专业一级注册建造师

编号:苏****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:炬阳建设集团有限公司

资质证书:港口与航道工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:林明云

注册证书:港口与航道工程工程专业一级注册建造师

编号:豫****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:江苏宏穗水利市政工程有限公司

资质证书:港口与航道工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:焦珂文

注册证书:港口与航道工程专业一级注册建造师

编号:苏****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、江苏宏穗水利市政工程有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏中路交通发展有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏新海港口工程有限公司

点此浏览企业信息

*、南通市港航工程有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏通航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、炬阳建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:江苏中路交通发展有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:江苏通航建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:中铁四局集团有限公司,阜阳交通基础设施建设有限公司 法定代表人:刘勃、唐项亮
代理机构:安徽金泉工程管理咨询有限公司 法定代表人:庄磊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵海洋,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号