磨憨开发投资有限责任公司深化国有企业改革攻坚工作咨询服务项目 中标候选人公示
2025-06-03
云南/西双版纳
中标结果
磨憨开发投资有限责任公司深化国有企业改革攻坚工作咨询服务项目 中标候选人公示
云南/西双版纳-2025-06-03 00:00:00
云南/西双版纳-2025-06-03 00:00:00
磨憨开发投资有限责任公司深化国有企业改革攻坚工作咨询服务项目
打印
发布时间:**********
中标候选人公示
招标项目名称: | (**)磨憨开发投资有限责任公司深化国有企业改革攻坚工作咨询服务项目 | ||||||
标段编号: | *********************** | 标段名称: | 磨憨开发投资有限责任公司深化国有企业改革攻坚工作咨询服务项目 | ||||
招标人: | 磨憨开发投资有限责任公司 | 招标人地址: | 中国老挝磨憨*磨丁经济合作区边民互市***室 | ||||
招标联系人: | 白云飞 | 联系电话: | *********** | ||||
招标代理: | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 招标代理地址: | 昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层 | ||||
招标代理联系人: | 浦艺晴、李俊、胡兴松、陈红、胡琛、张昊然 | 招标代理联系电话: | *********** | ||||
公共资源交易行业分类: | 综合交易 | 工程类型: | 服务采购 | ||||
合同估算价(万元): | *** | 开标时间: | ********** **:** | ||||
拦标价(万元): | *** | 监督部门及联系方式: | 中国老挝磨憨—磨丁经济合作区管理委员会政务服务局(联系方式:************) | ||||
公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** | ||||
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | / | ||||||
评标情况: | 否决情况:北京市炜衡(昆明)律师事务为分所参与投标,未提供总所授权,资格审查不予通过。 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此评标结果公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到中国老挝磨憨—磨丁经济合作区管理委员会政务服务局(************)投诉。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第一中标候选人: | 云南八谦律师事务所 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 昆明博扬会计师事务所有限公司//丞略企业管理咨询(上海)有限公司 | ||||||
联合体投标单位代码: | ******************//****************** | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | *** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 郭清仪 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 未要求。 | ||||||
项目负责人业绩: | 未要求 | ||||||
工期(交货期): | 服务期限承诺:*年,自合同签订直至完全符合采购人要求。 | ||||||
质量: | 满足符合国资监管要求及满足采购人需求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 未要求。 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | ||||||
企业类似业绩: | 未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | / | ||||||
第二中标候选人: | 昆明亚太会计师事务所有限责任公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | ***.* | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 杨贵忠 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 未要求。 | ||||||
项目负责人业绩: | 未要求。 | ||||||
工期(交货期): | 服务期限承诺:*年,自合同签订直至完全符合采购人要求; | ||||||
质量: | 满足符合国资监管要求及满足采购人需求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 未要求。 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | ||||||
企业类似业绩: | 未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | / | ||||||
第三中标候选人: | 华信咨询设计研究院有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | *** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 景珍思 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 未要求 | ||||||
项目负责人业绩: | 未要求 | ||||||
工期(交货期): | 服务期限承诺:*年,自合同签订直至完全符合采购人要求; | ||||||
质量: | 满足符合国资监管要求及满足采购人需求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 未要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | ||||||
企业类似业绩: | 未要求 | ||||||
安全生产许可证: | / | ||||||
附件: |
| ||||||
详细评分表: |
|
