众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-03
浙江/台州
中标结果
方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-06-03 00:00:00

方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

招标监管机构

盖章确认


建设工程中标候选人公示单

台州市路桥云仓物联科技有限公司(招标人),方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江永诚建设工程管理有限公司

中 标 价(元)

*******

工期

满足招标文件要求

质量标准

合格

项目总监

周双祥

证书号

********

身份证号码

******************

公示时间

****年**月**日~****年**月**日

无效标情况说明

投标人

无效标的情形

上海建通工程建设有限公司

投标人技术标超过**页。根据招标文件“*.*.* 评标委员会依据本章第*.*.*项、第*.*.*项、第*.*.*项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。

浙江华诚工程管理有限公司

投标人的投标文件中法定代表人未签字盖章。根据招标文件“*.*.* 评标委员会依据本章第*.*.*项、第*.*.*项、第*.*.*项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。

中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建筑面积(㎡)

竣工时间

提交的证明材料

项目总监

江山市城北保障房二期工程(文苑里)监理

*****.**

****.**.**

①合同;

②竣工验收材料;


异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************,

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:*************。

招标人 (盖章): (招标代理机构)(盖章):

**** 年 **月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明