果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-03
青海/果洛
中标结果
果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-06-03 00:00:00

果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海彤奥工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海车之鉴建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:张胜文
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 亿信联建设项目管理有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:顾熙珍
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海中垚实业有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:郜林娜
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海博瑞建设工程有限公司 已标价的工程量清单与招标清单不符
青海振珂建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 吴磊;王晨苏
省综合评标专家库抽取专家: 韩喆;白新兰;魏芳;索有来;赵海霞
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号