青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-03
四川/绵阳
产权|出让|拍卖|挂牌
青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
四川/绵阳-2025-06-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
四川/绵阳-2025-06-03 00:00:00
青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海某单位 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川康亿建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李红军 证书编号:川**************** |
***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海志韬建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:郭建伟 证书编号:青************ |
***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | 青海辰帅建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李正兰 证书编号:青************ |
***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海乾海建设有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有三个业绩,未提供竣工验收证明材料。****年,****年财务报表无所有者权益表变动表,未提供书面说明。 | ||||||
青海虎跃建筑工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有五个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海宏硕建筑工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海中垚实业有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有四个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海宝圣建筑工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有一个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海忠金建设工程有限公司 | 未提供供应商管理信息系统注册成功的截图 | ||||||
青海辰煌项目管理有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
陕西筑业建设有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海俊赢建筑工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有一个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
升升集团有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海科通建筑工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
林汇建设有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海畅欧建设工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海方富建筑工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海凌傲建筑工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海正千建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海恒荣建设工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。未提供军购网管理信息系统注册成功截图。 | ||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有四个业绩,三个未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海森洲建设工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有一个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海毅邦建设工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海国盈建设工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海启帆建设工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海万坤水利水电工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海弘潾建设工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。 | ||||||
青海笃昂建筑工程有限公司 | 未提供政府相关部门网站项目经理无在建截图。****年,****年财务报表无所有者权益变动表,且无书面说明。 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。未提供军购网管理信息系统注册成功截图。 | ||||||
青海远闻建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。 | ||||||
青海睿之昕建筑工程有限公司 | 少一个月社保证明材料 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 祝存桂;王俊祥;高明成;潘文政;李廷燕 | ||||||
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。