[晋能控股]山西煤炭运销集团神农煤业有限公司10KV线路维护及电气预防性试验第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-03
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团神农煤业有限公司10KV线路维护及电气预防性试验第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-03 00:00:00

山西煤炭运销集团神农煤业有限公司****线路维护及电气预防性试验第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团神农煤业有限公司****线路维护及电气预防性试验成交候选人公示

(项目编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团神农煤业有限公司****线路维护及电气预防性试验(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团神农煤业有限公司****线路维护及电气预防性试验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团神农煤业有限公司****线路维护及电气预防性试验:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山西美华电气有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年。
* 河南省国能建设集团有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年。
* 山东茂源电力工程有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西美华电气有限公司 / /
* 河南省国能建设集团有限公司 / /
* 山东茂源电力工程有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西美华电气有限公司 响应
* 河南省国能建设集团有限公司 响应
* 山东茂源电力工程有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第六章:响应文件格式*.信誉材料(*)供应商在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;证明材料:附在******;信用中国******;网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现******;严重失信******;内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。

山西方通电力工程有限公司响应文件中提供的在******;信用中国******;网站下载的信用信息报告生成日期为****年*月*日且未提供信誉承诺书,经评审小组评审一致认定供应商信誉材料不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团神农煤业有限公司纪检办

电话:************转****

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团神农煤业有限公司

地址:山西省晋城市高平市神农镇换马村

联系人:秦敏娜

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号