歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告
2025-06-03
安徽/黄山
中标结果
歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告
安徽/黄山-2025-06-03 00:00:00
歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告
来源:歙县昌溪乡人民政府
发布时间:**********
浏览次数:**
******:歙县昌溪乡人民政府
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:*************

二、项目名称:歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽锦立胜建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区黎阳镇商山路**号中安科创城******室

中标(成交)金额:***.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

施工范围:主要建设内容为双源路口至上坝口道路摊铺沥青长度*.**千米、均宽*.*米、双源上下分路口至高坦路口道路摊铺沥青约*.**千米、均宽*.*米,及配套基础设施建设,具体详见采购需求。

施工工期:**日历天

项目经理:韦葳

执业证书信息:皖************

、评审专家名单郑光辉、梁新新、施学续

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因安徽信驰路桥工程有限公司未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第**条的要求,按无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式歙县财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:歙县昌溪乡人民政府

址:黄山市歙县昌溪乡昌溪村

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名    称:浙江中际工程项目管理有限公司

地  址:歙县富资小区****栋三楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:汪工

电   话:************

十、附件

附件信息:

企业微信客服
微信公众号