2025年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-03
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-06-03 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-06-03 00:00:00
****年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一施工
****年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 德令哈市水利工程项目管理办公室 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海牧邦工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海九地建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:桓永玉 证书编号:青**************** |
姓名:赖祖圣 证书编号:************* |
*** | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海坤马建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:史加庆 证书编号:青**************** |
姓名:祝红甲 证书编号:************ |
*** | 合格/优良 | ||
第*名 | 四川河安建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李金阳 证书编号:川**************** |
姓名:李强 证书编号:******* |
*** | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 未按照招标文件*.*.*项第*条要求,提供财务人员。 | ||||||||
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看