江苏云海港务码头吊车位招租项目-4号位吊车位招租中标候选人公示
2025-06-03
江苏/连云港
中标结果
江苏云海港务码头吊车位招租项目-4号位吊车位招租中标候选人公示
江苏/连云港-2025-06-03 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海州湾集团专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

江苏云海港务码头吊车位招租项目**号位吊车位招租

中标人候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云海港务有限公司江苏云海港务码头吊车位招租项目**号位吊车位招租的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港欣蛟业建筑劳务有限公司

连云港飞达百货贸易有限公司

连云港泰宇海洋科技有限公司

投标报价万元

***.**

***.**

***.**

项目负责人

翟晓如

谭广达

罗月

租赁期

* 合同签订之日起

* 合同签订之日起

* 合同签订之日起

*、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

*

连云港肯园秀雅健康管理有限公司

投标保证金未按招标文件要求从企业的法人基本存款账户缴纳。

*、拟确定中标人:连云港欣蛟业建筑劳务有限公司

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏云海港务有限公司

日期:**********

企业微信客服
微信公众号