长沙市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目结果公告
2025-05-30
湖南/长沙
中标结果
长沙市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目结果公告
湖南/长沙-2025-05-30 00:00:00
湖南/长沙-2025-05-30 00:00:00
长沙市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
**** { ***********: *****, **********; ***********: *.*; ******: *; *******: ****; ****************: #******; } **, **, ** { *****: #***; } ***** { *****: ***%; ***************: ********; *************: ****; } **, ** { ******: *** ***** #***; *******: ****; **********: ****; } ** { ****************: #******; } .************* { **********: ****; *********: *.***; } .************ { **********: ****; } 一、项目编号:**************二、项目名称:长沙市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 长沙华逸府餐饮文化传播有限 公司 湖南省长沙市岳麓区银盆岭街道杜鹃路**号天骄福邸*单元****房 *******.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 长沙华逸府餐饮文化传播有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 长沙市勘测设计研究院食堂餐饮劳务外包服务项目 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单刘英健(组长)、文国南、张绮君、杨京红、杨剑平六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 长沙华逸府餐饮文化传播有限公司 **.** * 湖南湘诚智慧城市服务有限公司 **.** * 长沙尚福餐饮管理有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无八、代理服务收费标准及金额由中标人向采购代理机构支付,代理服务费以中标金额为依据计算,具体参照国家发展计划委员会计价格[****]**** 号文件《招标代理机构收费管理暂行办法》中规定的代理服务费标准**%计取。九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购人内部监督部门投诉。十、其他补充事宜 序号 供应商名称 符合性审查 * 广东新又好集团有限公司 符合性审查不通过,原因是未按招标文件要求提供分项报价明细表,评审不通过 * 湖南开兴餐饮管理有限司 符合性审查不通过,原因是未按招标文件要求提供分项报价明细表,评审不通过 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:长沙市勘测设计研究院地 址:长沙市雨花区曙光中路***号联系人:欧阳裕电 话:*************采购代理机构:湖南昊坤工程咨询有限公司地 址:长沙市万家丽北路星雅美辰*号栋(山东商会大厦)*楼 联系人:李细珍、王欢、李峰电 话:*************、***********传 真:/监管单位:长沙市勘测设计研究院联系人:顾先生电话:*************