【广州交易中心】广州港股份有限公司10台电动牵引车及19台半挂车购置项目
2025-05-31
广东/广州
招标采购
【广州交易中心】广州港股份有限公司10台电动牵引车及19台半挂车购置项目
广东/广州-2025-05-31 00:00:00

广州港股份有限公司**台电动牵引车及**台半挂车购置项目

发布时间:********** 来源:本站发布

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示

广州港股份有限公司**台电动牵引车及**台半挂车购置项目[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广州市卡运天下智慧物流科技有限公司通过
*三一海洋重工有限公司通过
*亚有港机智造(浙江)有限公司不通过投标文件中未提供加盖制造商公章的业绩清单,不满足招标文件评标办法中资格评审标准中的业绩要求,所以不予通过资格评审。
*广州市华奥德汽车销售服务有限公司通过
*广东通耀供应链服务有限公司通过
*徐州徐工港口机械有限公司不通过投标文件中提供的业绩不符合投标人资格*.*.*要求,不满足招标文件评标办法中资格评审标准中的业绩要求,所以不予通过资格评审。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州港股份有限公司
  • 联系人:黄工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市南沙区港前大道南***号***单元
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州港股份有限公司
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市南沙区港前大道南***号***单元

企业微信客服
微信公众号