北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告
2025-05-30
山东/青岛
中标结果
北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告
山东/青岛-2025-05-30 00:00:00

北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告
一、项目名称: 北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛铖泽润商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市市北区山东路***号*号楼***户
八、评标委员会成员名单: 谢杰珍, 张洪业, 李顺平, 于长友, 王晗
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛铖泽润商贸有限公司 麻醉机 迈瑞 广东 **** ***** *套 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛昌泰医疗器械有限公司 通过
* 青岛辰弘医疗器械有限公司 通过
* 青岛物源康医疗科技有限公司 通过
* 青岛铖泽润商贸有限公司 通过
* 山东德邻医疗设备有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函未加盖法人章;(专家二):投标函未加盖法人章;(专家三):招标文件的编制签章不合格;(专家四):投标函未加盖法人章;(专家五):投标函未加盖法人章;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛铖泽润商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛物源康医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛辰弘医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛昌泰医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛昌泰医疗器械有限公司 评审得分较低
* 青岛辰弘医疗器械有限公司 评审得分较低
* 青岛物源康医疗科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛昌泰医疗器械有限公司 ******
* 青岛辰弘医疗器械有限公司 ******
* 青岛物源康医疗科技有限公司 ******
* 山东德邻医疗设备有限公司 ******
* 青岛铖泽润商贸有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛铖泽润商贸有限公司
* 彩色多普勒超声诊断仪、呼吸机、麻醉机采购 查看详细信息
* 山东港口医养集团一批医疗设备采购项目 查看详细信息
* 青岛市黄岛区中医医院****年第一批自筹资金项目(医疗设备第一批)购置项目(五)(麻醉机采购项目) 查看详细信息
* 滨州医学院烟台附属医院重症扩充项目一 查看详细信息
* 高端麻醉机、全自动软式内镜清洗消毒器采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛铖泽润商贸有限公司
九、联系方式:
采购人: 北京大学人民医院青岛医院 地址: 山东省青岛市城阳区棘洪滩街道锦盛一路*号
联系人: 王鹏 联系方式: *************
代理机构: 山东中青汇采招标咨询有限公司 地址: 青岛市市南区山东路**号海信创业中心***室
联系人: 李宁、时琪琪、薄瑞雪 联系方式: *************
公告期限 ********* * ********
十、代理费
标准: 计价格[****]****号
金额(万元): *.***
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

企业微信客服
微信公众号