宁乡市农业农村局宁乡市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点技术服务采购项目第三标项目第1次中标(成交)结果公告
2025-05-30
湖南/长沙
中标结果
宁乡市农业农村局宁乡市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点技术服务采购项目第三标项目第1次中标(成交)结果公告
湖南/长沙-2025-05-30 00:00:00
宁乡市农业农村局宁乡市第二轮土地承包到期后再延长**年整市试点技术服务采购项目第三标项目第*次中标(成交)结果公告
宁乡市农业农村局宁乡市第二轮土地承包到期后再延长**年整市试点技术服务采购项目第三标项目第*次中标(成交)结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:宁乡市第二轮土地承包到期后再延长**年整市试点技术服务采购项目第三标
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
中晟地理信息有限公司 湖北省武汉市洪山区武汉市洪山区文化大道***号融科智谷**号楼**层(*)号房 *******.**

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
中晟地理信息有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
宁乡市第二轮土地承包到期后再延长**年整市试点技术服务采购项目第三标 详见采购需求 详见采购需求 详见采购需求 详见采购需求

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

周广新(组长)、张丽娟(业主评委)、黄小丽(组员)、宁江凡(组员)、盛浩娟(组员)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

*

中晟地理信息有限公司

**.**分

*

广州全成多维信息技术有限公司

**.**分

*

河南省中纬测绘规划信息工程有限公司

**.**分


七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
方宇勘测有限公司 未对特定资格条件第二点进行响应 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
湖南省城市地质调查监测所 未提交报价合理性证明材料,经评审委员会表决按招标文件要求作为无效投标处理 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:*****元

九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:宁乡市农业农村局
联系人:高利
电 话:*************
地 址:宁乡市玉潭街道春城北路***号行政第一办公区
二、代理机构信息
代理机构:汇誉国际工程咨询有限公司
联系人:文超
电 话:***********
地 址:湖南省长沙市雨花区井湾子街道正塘坡路**号中建信和城中建总部国际一期***********
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中标通知书(*标段).****
  2. 开标一览表.***
  3. 分项价格表.***
  4. 中小企业声明函.***

**** 年* 月** 日

企业微信客服
微信公众号