本溪满族自治县草河掌镇胡堡地区供暖热源改造项目中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
2025-05-30
辽宁/本溪
中标结果
本溪满族自治县草河掌镇胡堡地区供暖热源改造项目中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
辽宁/本溪-2025-05-30 00:00:00
辽宁/本溪-2025-05-30 00:00:00
项目名称
本溪满族自治县草河掌镇胡堡地区供暖热源改造项目
项目编号
******************
标段(包)名称
本溪满族自治县草河掌镇胡堡地区供暖热源改造项目
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省·本溪市)
其他公示内容
废标单位:辽宁建佳建筑工程有限公司。废标原因:项目经理缺少安全*证。
监督部门
本溪满族自治县住房和城乡建设局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
王女士
监督部门电话
***********
招标人
本溪汤沟市政管理服务有限公司
地址
辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇汤沟
联系人
朱洪岩
电话
***********
邮箱
********@***.***
招标代理机构
高瓴工程咨询(辽宁)有限公司
地址
沈阳市浑南区上深沟村******号沈阳国际软件园***号楼***室
联系人
孙汇聪
电话
***********
邮箱
*********@**.***
中标候选人附件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
* | 本溪华盛建筑安装有限公司 | **.** | **,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 辽宁灏达建筑工程有限公司 | **.** | **,***,***.**元 | 合格 | *** |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 本溪华盛建筑安装有限公司 | 刘涛 | [二级注册建造师·市政公用工程](辽************) |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 宋文龙 | [一级注册建造师·市政公用工程](新****************) |
* | 辽宁灏达建筑工程有限公司 | 张爽 | [二级注册建造师·建筑工程](辽************) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 本溪华盛建筑安装有限公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
* | 辽宁灏达建筑工程有限公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |