【芜湖市-市辖区-交易结果】芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告
2025-05-30
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-市辖区-交易结果】芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-05-30 00:00:00

芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告

********
原文链接

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目

三、中标信息

供应商名称:北京百合花物业管理有限公司

供应商地址:北京市密云区西田各庄镇河北路****

中标金额:******.**/

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目

服务范围:芜湖市公路管理服务中心物业服务,包括:中心机关及下属各单位(直属分中心、湾沚分中心、繁昌分中心、南陵分中心、无为分中心、战备应急中心)。总面积约:*****平方米。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。

服务时间:三年(*+*+*

服务标准:符合采购人考核标准

五、评审专家名单:

张胜杰、张七玲、蔡刚、时杰、陈俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:芜湖国苑苗木服务有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金等要求,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。

*.中标供应商业绩:

①北京市矿产地质研究所物业项目服务合同②北京市卫生健康监督所物业项目服务合同

*.中标供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市公路管理服务中心

地址:安徽省芜湖市鸠江区城东停车楼*

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区文化路****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:梅凯峻

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号