深圳市宝安区福永人民医院3号楼6楼消化内科、内镜中心办公、生活区改造工程(小型工程)(交易公告)
2025-05-30
广东/深圳
中标结果
深圳市宝安区福永人民医院3号楼6楼消化内科、内镜中心办公、生活区改造工程(小型工程)(交易公告)
广东/深圳-2025-05-30 00:00:00

深圳市宝安区福永人民医院*号楼*楼消化内科、内镜中心办公、生活区改造工程(小型工程)

基本信息
项目编号:*************
项目名称:深圳市宝安区福永人民医院*号楼*楼消化内科、内镜中心办公、生活区改造工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区福永人民医院
招标代理机构:广州市国科招标代理有限公司
公示时间:********** **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
*深圳中力源建筑工程有限公司**.********天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
*深圳市斯昱林建筑工程有限公司
*深圳市海源天建筑工程有限公司
*宏伟建设工程股份有限公司
*深圳市粤晖建设工程有限公司
*广东粤善建设工程有限公司
*优跃建工(深圳)有限公司
*深圳市龙发装饰建工集团有限公司
*深圳市兴宏达建设工程有限公司
*深圳市国艺园林建设有限公司
**深圳华奕建设发展有限公司
**深中发(深圳)建设工程有限公司未按招标文件要求提供《投标承诺书》
**深圳伟塔建筑工程有限公司
**深圳市安信建设工程有限公司
**深圳市特建建设工程有限公司
**深圳市兴彬建筑工程有限公司
**深圳市国深装建设有限公司
**深圳市巨创建设工程有限公司
**深圳市盈福建设有限公司
**深圳市尚润科工集团有限公司
**深圳市镇东建设工程有限公司
**深圳市恒利基建设实业有限公司
**深圳市名鹏建筑工程有限公司
**深圳市恒壹建工装饰有限公司未提供 《企业基本情况一览表》
**广东鑫森建设工程有限公司
**华铨建设有限公司未提供 《企业基本情况一览表》
**深圳市广发建筑工程有限公司
**深圳万茂环境建设发展有限公司
**深圳市富建建设集团有限公司
**深圳市中信方圆建筑工程有限公司
**深圳建兆建设工程有限公司
**中城交建(深圳)建设有限公司
**深圳海润建设有限公司
**深圳市成弘华建设有限公司
**广东承睿建设有限公司
**深圳市名胜建设有限公司
**深圳市华基建工程有限公司
**深圳市骏鹏润实业有限公司
**深圳市致远建投建设有限公司
**深圳市高程建筑工程有限公司
**海腾创建(深圳)集团有限公司
**深圳市永诚信建设集团有限公司
**深圳市景泰建设集团有限公司
**深圳市星中恒建筑工程有限公司
**深圳市华胜建设集团有限公司
**深圳市智诚工程实业有限公司
**深圳金宏建筑工程有限公司
**深圳市金沣建设工程有限公司
**深圳市华发展建设工程股份有限公司
**广东文泓建筑集团有限公司
**深圳市国盛建设工程有限公司
**深圳源鸿建安科技集团有限公司
**深圳市众基建设发展有限公司
**深圳市禹泓建设工程有限公司
**中深创建(深圳)发展有限公司
**深圳市华鹏工程建设有限公司未按招标文件要求提供《投标承诺书》
**深圳市深港创新建设工程有限公司
**深圳市百建铨工程有限公司
**深圳市凯嘉建筑有限公司
**深圳市金海洋建设工程有限公司
**深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
**深圳市中科装建设有限公司
**深圳市慧宝建设装饰置业有限公司未提供 《企业基本情况一览表》
**深圳市伟兴业建设有限公司未提供 《企业基本情况一览表》
**深圳市合冠建设工程有限公司
**深圳恒江建筑装饰工程有限公司
**深圳市泰合建业建设集团有限公司
**深圳市文鹏建设有限公司
**深圳市骏轩建设工程有限公司未提供 《企业基本情况一览表》
**深圳新艺华建筑装饰工程有限公司
**深圳双亿建工集团有限公司
**上海深万北戴建筑工程有限公司
**深圳市中楚建设工程有限公司
**深圳市卓越市政建设集团股份有限公司
**深圳市永泰森建设有限公司
**深圳市侨铭建设工程有限公司
**深圳市瑛诚建工有限公司
**深圳市中邑建设集团有限公司
**深圳市粤大建设工程有限公司
**深圳市中安建工集团有限公司
**深圳宝田建设集团有限公司
**深圳中力源建筑工程有限公司
企业微信客服
微信公众号