[平阳县][房屋建筑]平阳县南雁镇东门社区仓储共富项目中标候选人公示[A3303010410005590001001]
2025-05-30
浙江/温州
中标结果
[平阳县][房屋建筑]平阳县南雁镇东门社区仓储共富项目中标候选人公示[A3303010410005590001001]
浙江/温州-2025-05-30 00:00:00
浙江/温州-2025-05-30 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
平阳县南雁镇东门社区仓储共富项目中标候选人公示本招标项目平阳县南雁镇东门社区仓储共富项目,招标人为平阳县南雁镇东门股份经济合作社,委托浙江中商工程咨询有限公司进行招标代理,于****年**月**日**时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号企业资质*杭州恒力市政景观艺术有限公司*******周丽娟***日历天浙****************浙建安*(****)*******建筑工程施工总承包贰级否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江浩泽建设有限公司投标报价高于最高限价不符合投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容④投标报价高于最高限价的。异议受理部门:招标人:平阳县南雁镇东门股份经济合作社 电话:***********监督投诉部门:平阳县住房和城乡建设局电话:*************附未中标单位名单:丽水恒辰建设有限公司、江西瓯盛建设有限公司、福建鼎辉建设集团有限公司、福建裕凯建设工程有限公司、温州艺源建设有限公司、浙江旷厦建设有限公司、杭州兴鸿建设有限公司、东阳市鼎元建设股份有限公司、浙江智连建设有限公司、江西贤俊建设工程有限公司、四川丰泰祥建设工程有限公司、浙江鑫晟达生态工程有限公司、舟山市大汉建筑工程有限公司、杭州明绮建设有限公司、温州立晟建设有限公司、广拓建设有限公司、浙江润水建设科技有限公司、绍兴市五蕴建设有限公司、湖州龙安建设有限公司、浙江超川建设有限公司、绍兴中海建设工程有限公司、浙江德悦智能信息工程有限公司、浙江永旭建设有限公司、正邦伟业建设有限公司、浙江民益建设有限公司、浙江胜元环境建设有限公司、台州市高安建设有限公司、浙江兴森建设有限公司、温州瑞业建设有限公司、温州福特建筑工程有限公司、合鑫建设有限公司、浙江圣竣建设有限公司、浙江华海建设股份有限公司、浙江煜鼎建设有限公司、温州嘉豪建设有限公司、绍兴市四季青景观建设有限公司、浙江金华兴泰建工有限公司、浙江蓬勃建设有限公司、浙江昌屹建设有限公司、臻鼎建设集团有限公司、浙江建荣建设有限公司、浙江铖峰建设有限公司、浙江佳集建设股份有限公司、浙江楚峰建设发展有限公司、中深建业建设集团有限公司、杭州颂昊建设有限公司、温州中合建设有限公司、温州金豪建设有限公司、温州华厦建筑安装工程公司、温州润丰建设有限公司、浙江易豪建设有限公司、温州市文景市政园林有限公司、湖南省一建园林建设有限公司、金华市博奕建设工程有限公司、温州坤泰建设有限公司、绍兴成航建设有限公司、浙江华质建设有限公司、温州中融鸿鹏建设有限公司、温州丽业建设有限公司、鲲鳌建设有限公司、水建交通工程(温州)有限公司、浙江坚利建设工程有限公司、杭州钜峰建设有限公司、金华赫丰建设有限公司、温州城鼎建设有限公司、河南劳孚建筑工程有限公司、浙江鸿顺达建设集团有限公司、浙江天航市政工程有限公司、浙江佰特建筑工程有限公司、浙江中晏建筑工程有限公司、浙江南珏建筑工程有限公司、浙江洲誉建设工程有限公司、浙江天境建设集团有限公司、温州聿田建设有限公司、温州瑞云建设有限公司、温州亚拓建设有限公司、宁波丰硕建设工程有限公司、浙江谷建工程建设有限公司、衢州市蓝标建设有限公司、绍兴三良建设有限公司、浙江裕锦建设集团有限公司、温州明和建设有限公司、温州市隆尚建设有限公司、浙江天雄建设有限公司、江苏山水环境建设集团股份有限公司、浙江嘉翰建设有限公司、浙江伟腾建设有限公司、温州市阳光建设有限公司、浙江辉腾建设有限公司、温州市昌顺建筑装饰工程有限公司、金华市信远建设有限公司、深圳市科建建设集团有限公司、长兴文远建设工程有限公司、百琼建设集团有限公司、杭州弘途建设有限责任公司、浙江展荣建设集团有限公司、龙游欢灿建设有限公司、杭州西域市政建设有限公司、浙江百通建设有限公司、浙江鹤泽建设有限公司、温州永成水利水电有限公司、浙江湖州宏申建设有限公司、江苏兴业环境集团有限公司、浙江长兴开创建设有限公司、浙江恒广建设有限公司、安徽中津建设集团有限公司、万邦建工集团有限公司、浙江宇强建设有限公司、浙江昊翔建设有限公司、平阳富兴建设工程有限公司、浙江瑞利工程有限公司、杭州恒汇建设有限公司、东阳市杭瑞建设有限公司、温州汇中建设有限公司、温州亿达建设有限公司、瑞境建工集团有限公司、缙云县聚能建设有限公司、嘉兴市祺祥建设工程有限公司、温州康辉建筑工程有限公司、温州锐胜建设有限公司、鸿钧建设(温州)有限公司、浙江永泉市政园林工程有限公司、温州市大盛建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、华洲建设温州有限公司、瑞安市万泽建筑工程有限公司、河南省大成建设工程有限公司、浙江聚贤建设股份有限公司、浙江佐邦建设有限公司、湖州金水建设工程有限公司、温州博润建设有限公司、衢盛建设集团有限公司、温州百捷建设有限公司、温州隆灿建设有限公司、温州中真建设有限公司、平阳县博业建设工程有限公司、昱港建设有限公司、浙江六为建设有限公司、温州瑞城市政园林工程有限公司、浙江一川建设有限公司、浙江鑫宇装饰工业有限公司、浙江浩博建设有限公司、瑞安象鑫建设有限公司、福建中盈建设工程有限公司、浙江汉楚建设有限公司、浙江飞邦建设工程有限公司、浙江通力市政园林工程有限公司、鑫海建工集团有限公司、浙江宸皓建设有限公司、温州祥钰建设有限公司、绍兴恒越建设工程有限公司、浙江豪旭建筑有限公司、温州锦瑞建设有限公司、温州神光建设工程有限公司、温州三瑞建设有限公司、浙江立恒建设有限公司、瀚拓建设有限公司、温州鸿威建设有限公司、浙江汇腾建设有限公司、金元大建设控股有限公司、温州一正建设有限公司、浙江泰新建设有限公司、温州宸鸿建设有限公司、浙江达千建设有限公司、浙江陶荆建设工程有限公司、浙江甬鑫建设有限公司、浙江里安建设集团有限公司、温州元泉建设有限公司、温州德立建设工程有限公司、温州市振鳌建筑劳务有限公司、浙江中闳建设有限公司、浙江连丰建设有限公司、浙江云展建设有限公司、温州博众建设工程有限公司、温州景秀建设有限公司、金华延丰建设有限公司、绍兴六旗建设有限公司、江苏广泽建设有限公司、浙江温州城乡建筑工程有限公司、温州晟昌工程建设有限公司、温州市浩文建筑工程有限公司、浙江博厦建设有限公司、杭州万纪建筑有限公司、杭州晨尚建设有限公司、浙江福宝建设工程有限公司、温州信盛建设工程有限公司、浙江光耀建筑工程有限公司、温州蓝港建设工程有限公司、宁波市北仑大矸建筑工程有限公司、龙港市隆瀚建设有限公司、金工建设集团股份有限公司、浙江筑丰建设有限公司、浙江炙之天建设有限公司、浙江上安建设有限公司、温州玉通建设有限公司、浙江龙高建设有限公司、平阳明盛建设有限公司、金华市书烆建设有限公司、浙江垚坤建设有限公司、浙江钜润建设有限公司、温州方鸿建设工程有限公司、丽水吉正建设有限公司、浙江茂泽建筑工程有限公司、温州兴脉建设有限公司、长兴中海建设工程有限公司、浙江域峰建设工程有限公司、金华润元建设有限公司、浙江宇度建设有限公司、温州中八建设有限公司、浙江杭鑫建设有限公司、温州亿升建设有限公司、安徽易尚建设工程有限公司、温州乾盛建设有限公司、浙江呈达建设有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、温州荣裕建设有限公司、温州一鸿建设工程有限公司、嘉兴安建建设有限公司、浙江嘉乾建设有限责任公司、丽水瓯江环境建设有限公司、温州天兴建设有限公司、平阳恒翔古建筑工程有限公司、文成县龙耀建设有限公司、温州海涛建设有限公司、浙江鑫铖建设工程有限公司、浙江铭固建设工程有限公司、德清县亿胜建设有限公司、浙江中炭建设集团有限公司、温州市霸耀建筑工程有限公司、广西圣泰建设工程有限公司、浙江鳌腾建设有限公司、浙江景川建设有限公司、浙江温广建设有限公司、浙江汪洋建设有限公司、浙江坤达建筑工程有限公司、浙江诸盛建设工程有限公司、温州华睿建设有限公司、温州芳景园林建设有限公司、平阳万城建筑工程有限公司、绍兴诚升建设有限公司、福建晋旗建设有限公司、温州泰洲建设有限公司、荥阳中兴生态建设工程有限公司、温州鸿顺建设有限公司、浙江华锦建筑装饰设计有限公司、浙江天明建设有限公司、河南凝译建筑工程有限公司、温州市丰尚建设工程有限公司、温州瑞奕建设有限公司、杭州港基建筑工程有限公司、中嘉建设集团有限公司、浙江鑫乐达建设有限公司、浙江茂兴建设有限公司、浙江天慕建设有限公司、温州五凡建设有限公司、温州永立建筑工程有限公司、温州实建建设工程有限公司、浙江昊天建设集团有限公司、温州环铭建设工程有限公司、浙江广荣建设有限公司、台州堾和工程建设有限公司、温州天泽建设有限公司、浙江友鑫建设有限公司、福建地利建设有限公司、台州弘丰建设有限公司、温州千筱建设有限公司、浙江浩宸建设有限公司、福建馨江建设有限公司、浙江哲宇建设有限公司、龙泉观松古建筑工程有限公司、浙江辉志建设有限公司、浙江起扬建设有限公司、温州嘉源建设有限公司、绍兴一鹿建设有限公司、浙江正腾建设有限公司、丽水市嘉恒市政园林有限公司、浙江鑫丰源建设股份有限公司、浙江庆耀建设有限公司、浙江明荣建设有限公司、丽水市凯信建设工程有限公司、浙江宏洲建设有限公司、浙江瑞家建设集团有限公司、东阳市建鑫建设有限公司、福建玄锐建设有限公司、浙江宇邦建设有限公司、衢州华玺建设有限公司、浙江海苹工程有限公司、温州立胜建设有限公司、浙江国承建设集团有限公司、浙江越润建设有限公司、绍兴东升园林工程有限公司、浙江虞厦建设有限公司、浙江林丰建设发展有限公司、温州玖信建设有限公司、杭州宏浦建设有限公司、苍南县水利水电工程有限公司、温州瓯昇建设有限公司、绍兴一坤建设有限公司、浙江双泽建设有限公司、衢州迅捷建设有限公司、温州千涵环境治理有限公司、浙江鼎杰建设有限公司、杭州泰鑫建设有限公司、台州同嘉建设有限公司、浙江通富建设有限公司、浙江东冶建设有限公司、浙江佳诚市政建设有限公司、温州永昌建设有限公司、绍兴玉宸建设有限公司、温州昌泽建设有限公司、诸暨市九廷建设工程有限公司、温州凯立建设有限公司、温州展业建设工程有限公司、林汇建设有限公司、浙江浚宸建设工程有限公司、温州东江建设工程有限公司、衢州致力建筑工程有限公司、浙江爱建工程建设有限公司、浙江广运环境建设有限公司、绍兴市顶力建设工程有限公司、温州立明建筑安装工程有限公司、温州林嘉建筑有限公司、浙江洪益建设有限公司、浙江煊辰建设有限公司、浙江强隆建设有限公司、温州市百润建设有限公司、金华市三日建设有限公司、温州航屹建设有限公司、浙江隆通建设有限公司、浙江安锐建设集团有限公司、温州华隆建设有限公司、浙江垚昌建设工程有限公司、温州汇豪园林建设有限公司、广济环境建设集团有限公司、浙江军熠建设有限公司、浙江骏恒建设有限公司、温州鸥腾建设工程有限公司、河南基建水利工程有限公司、湖州浙越盛建设有限公司、温州中盛达市政工程有限公司、浙江易百建设有限公司、浙江腾昊建设有限公司、温州江航建设有限公司、浙江普创建设有限公司、浙江中祺建设有限公司、温州市伟业装饰有限公司、温州胜源水利水电工程有限公司、浙江中廷建设有限公司、浙江廉宏盛业建设有限公司、水玲龙(福建)建设工程有限公司、浙江乾鑫建设工程有限公司、浙江普尊建设有限公司、浙江臻宸建设有限公司、温州市华汇艺术装饰工程有限公司、温州腾胜建设有限公司、杭州盛泉建设有限公司、浙江创信建设工程有限公司、浙江三沅建设有限公司、温州润土建设有限公司、浙江高远建设有限公司、温州泰航建设有限公司、福建闽安建筑工程有限公司、浙江中林水电工程有限公司、温州晟邦建设有限公司、浙江一丰建设有限公司、台州市君梦建筑工程有限公司、浙江银坤建设有限公司、浙江华成永顺建设有限公司、浙江宸鲲建设有限公司、绍兴金丰环境建设有限公司、温州嘉维建设有限公司、温州盛耀建设工程有限公司、台州金筑建设有限公司、温州宏格建设有限公司、福建中煌建设有限公司、温州恒立建筑工程有限公司、浙江万顺建设有限公司、金华驰远建设工程有限公司、杭州昊瑞建设有限公司、杭州星宸建设有限公司、温州凯睿建设有限公司、温州嘉仕建设有限公司、杭州惠诚建设有限公司、杭州铭阳达环保工程有限公司、浙江铭源建设有限公司、浙江腾利建设集团有限公司、温州中樾城市建设有限公司、浙江衢州朗臣建设有限公司、福建点位建设工程有限公司、金华欣利建设有限公司、浙江甚骅建设有限公司、金华市添沐建设有限公司、华钰建设集团有限公司、温州市长江建筑装饰工程有限公司、浙江中苗建设有限公司、浙江腾屹建设有限公司、浙江至信建设有限公司、温州廊氡建设有限公司、浙江御度建筑工程有限公司、温州市华都建设有限公司、杭州业坚建设有限公司、浙江呈日建设有限公司、绍兴柏莉建设有限公司、温州宏瞻建筑工程有限公司、浙江筑瓯建筑有限公司、宜春市交通公路工程建设有限公司、浙江意宇建设有限公司、浙江宏狮建设有限公司、绍兴千庆建设有限公司、浙江剑汐建设工程股份有限公司、浙江瑞成环境工程有限公司、温州群英建设有限公司、浙江弘耘建设有限公司、浙江汇升建设有限公司、杭州甜博建设有限公司、浙江宏景市政园林有限公司、台州云润市政园林工程有限公司、温州祥和建设有限公司、丽水市中诚市政园林有限公司、温州市君诚建设有限公司、德清县正城建设工程有限公司、浙江德正建设有限公司、温州弘泰建设有限公司、浙江锦昌建设有限公司、亚都建设集团有限公司、绍兴浩阔建设有限公司、杭州金翔建设有限公司、浙江洛坤建设有限公司、金华市吉辉建设有限公司、浙江龙泉德景建设有限公司、宏信建设有限公司、温州联正交通设施有限公司、浙江港泷建设有限公司、温州高达建设有限公司、绍兴坤博建设工程有限公司、浙江苍正建设有限公司、浙江博永建设有限公司、温州互达建设工程有限公司、浙江丙贝建设有限公司、温州奕铭建设工程有限公司、温州中泽建筑装饰有限公司、丽水庚鸿建设有限公司、温州乾健建筑工程有限公司、金华市浦川建设有限公司、温州鸿园环境建设有限公司、温州东昌市政园林工程有限公司、浙江茂业建设有限公司、温州市瓯润建设工程有限公司、浙江宝昱建设有限公司、浙江荣盛建设发展有限公司、浙江凯隆建设有限公司、浙江星驿建筑工程有限公司、浙江润驰建设有限公司、浙江同翔建设有限公司、嘉兴市九二建设工程有限公司、浙江添锦建筑装饰工程有限公司、杭州建森建设有限公司、温州鑫弘建设有限公司、温州鹿城第三建筑工程有限公司、浙江凌屹建设有限公司、浙江金浦建筑有限公司、诸暨市恒基园林建设工程有限公司、温州昌旭建设有限公司、宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司、温州益慎建设有限公司、浙江西冠建设有限公司、浙江臻诚聚鑫建设有限公司、杭州立通建筑有限公司、浙江隆裕建设有限公司、浙江荣裕建设有限公司、福建省竟成建设发展有限公司、浙江轩翔建设有限公司、浙江君建建设有限公司、浙江铭匠环境建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、温州金顺建设有限公司、浙江乐辉建设有限公司、嘉兴宏禾建设有限公司、浙江欣茂建设有限公司、浙江裕怡建筑工程有限公司、杭州兴业市政园林工程有限公司、浙江鼎硕建设有限公司、浙江合欣建设有限公司、浙江天瑜建设有限公司、浙江久洲环保科技集团有限公司、温州振东园林工程有限公司、温州永屹建设有限公司、浙江铭孝建设有限公司、苍南振源建设有限公司、浙江翰新建设有限公司、温州启迪建设有限公司、杭州宏恺建设有限公司、浙江航霆建设有限公司、浙江凯正建设有限公司、金华市天昊建设有限公司、温州建丰建设有限公司、浙江南峰建设有限公司、浙江宏冠建设有限公司、浙江展华建设有限公司、松阳县鼎力建筑工程有限公司、浙江金棕榈建设有限公司、浙江大运建设集团有限公司、温州路铭建设有限公司、浙江工部建设管理有限公司、湖州中顺建设有限公司、浙江首豪建设有限公司、温州健坤建设工程有限公司、浙江祥霖建设工程有限公司、浙江荣瑞建设有限公司、浙江景秀建设有限公司、江西省坤泽建筑工程有限公司、浙江龙英建设有限公司、绍兴众顺建设有限公司、浙江鳌龙建设有限公司、杭州汇龙景观工程有限公司、浙江庆龙建设集团有限公司、浙江睿杰建设有限公司、曙鹏建筑工程有限公司、温州宇鑫建设有限公司、浙江潇宇建设有限公司、浙江庞峰建筑工程有限公司、河南树桐建筑工程有限公司、浙江万水建设有限公司、浙江立坤建设工程有限公司、浙江森唯建筑有限公司、浙江交航建设工程有限公司、温州益泰建设工程有限公司、福建省金玖建筑工程有限公司、金华市贵泰环境建设有限公司、浙江弘风建设有限公司、浙江欣成建设有限公司、绍兴航通建设有限公司、浙江凯业市政建筑工程有限公司、浙江永浩建设有限公司、浙江宝翔建设有限公司、江西省梦远建设有限公司、浙江今诂建设有限公司、浙江柏骅生态建设有限公司、浙江民达建设有限公司、杭州华聚环境建设有限公司、浙江成蹊建设工程有限公司、河南清新建设有限公司、衢州禾畅建设有限公司、浙江正越建设集团有限公司、浙江逸铭建设有限公司、温州兴土建筑工程有限公司、浙江圣夏建设集团有限公司、浙江正嘉建设有限公司、浙江柳建建设有限公司、北郡建设有限公司、浙江建园环境工程有限公司、浙江晟奥建设有限公司、浙江坤宁建设有限公司、浙江万腾建设有限公司、一中建设控股集团有限公司、浙江冠泰建设工程有限公司、温州锦嘉建设有限公司、浙江泓策佳业建设有限公司、浙江筑银建设有限公司、浙江齐众建设有限公司、金华德基市政工程有限公司、温州星航路建设工程有限公司、温州屿前建设有限公司、杭州袁通建设有限公司、丽水市联众工程建设有限公司、浙江勇创建设工程有限公司、浙江世宏建设有限公司、杭州乐仪建筑有限公司、杭州余景建设有限公司、河南基安建设集团有限公司、浙江凯程建设有限公司、绅坊建设集团有限公司、浙江启正建设有限公司、杭州萧山广宇建筑工程有限公司、浙江特辰建设工程有限公司、浙江健昇建设有限公司、杭州中礼建设有限公司、浙江钰诚建设有限公司、浙江兰石建设有限公司、温州中玺建设有限公司、金华永耀建设有限公司、百思特建设股份有限公司、鲁班艺术集团股份有限公司、浙江拱达建设有限公司、嘉兴励新建设工程有限公司、中乐建业集团有限公司、江西海丰建设工程有限公司、浙江辰凯建筑有限公司、浙江乾鼎生态建设有限公司、绍兴华浩环境建设有限公司、浙江康乾建设有限公司、温州市中江建筑工程有限公司、衢州瑞气建设有限公司、浙江晟腾建筑科技有限公司、杭州浩诺建设有限公司、浙江瑞昇建设有限公司、浙江展驰建设有限公司、浙江城央建设有限公司、丽水吉瑞建设有限公司、浙江杰煊建设有限公司、杭州航升建设有限公司、杭州晨畅建设有限公司、嘉兴宏丰建设有限公司、福建尚泽建设工程有限公司、浙江易燊建设有限公司、杭州宝腾建设工程有限公司、浙江裕众建设集团有限公司、浙江喻鼎建设有限公司、浙江禄达建筑工程有限公司、浙江光正建设有限公司、嘉兴市中亿建设有限公司、江西华盟建设有限公司、福建省骏骁建设工程有限公司、衢州威凌环境建设有限公司、杭州华通建设工程有限公司、绍兴中明建设工程有限公司、新昌县腾营建筑工程有限公司、浙江洪佑建设有限公司、浙江景达建设有限公司、温州市华昌建设有限公司、温州鸿福建设有限公司、浙江诸暨天昱园林有限公司、浙江伟界建设有限公司、浙江泓阳建设有限公司、鹏盛建设集团有限公司、浙江振昌环境建设有限公司、浙江辰飒建设有限公司、金华兴胜建设有限公司、浙江瑞峰建筑有限公司、江西省第六建筑工程有限公司、浙江千木建设有限公司、浙江奕立建设有限公司、浙江烁城建设工程有限公司、温州瓯智建设有限公司、浙江喻晓建设有限公司、浙江辉华建设有限公司、温州市瓯悦建筑工程有限公司、四川融驰建设工程有限公司、浙江钰钦建设工程有限公司、天工方圆建设集团有限公司、温州腾越建设有限公司、浙江天瓦建设有限公司、浙江舜甑建筑工程有限公司、浙江烁众建设有限公司、杭州临安宏瑞建设工程有限公司、浙江欣信建设有限公司、福建省日誉建设集团有限公司、金牛城建集团有限公司、建泽建设股份有限公司、浙江鑫阳建设有限公司、浙江铭翔建设有限公司、温州万两金建设有限公司、文成县杰晨市政园林工程有限公司、衢州云意建筑工程有限公司、衢州永辰建设有限公司、浙江浙南建设集团有限公司、浙江中图建设有限公司、丽水晟星建设有限公司、浙江钦为建设有限公司、杭州日晟建设工程有限公司、平阳盛东建设有限公司、浙江途顺交通建设有限公司、城邦建业控股有限公司、恒运建设有限公司、浙江亚兴建设有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、浙江旭达建设有限公司、温州创洋建设有限公司、浙江巨宇建设有限公司、浙江龙游禾亿环境建设有限公司、卓循建设(浙江)有限公司、温州市宏泰建设有限公司、丽水荣昌园林建设有限公司、杭州天晟建设有限公司、浙江源昊建设有限公司、浙江山鼎建设有限公司、温州康铭建设有限公司、温州柯迈建设有限公司、忠源建设有限公司、浙江正申建设有限公司、浙江久顺环境工程有限公司、江西鑫鹏建设有限公司、浙江同鑫建设有限公司、浙江廷宝建设有限公司、巨茂建设投资有限公司、浙江百耀建设有限公司、浙江万松建筑工程有限公司、浙江凌升建设有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、嘉兴森泓建设有限公司、江山市华跃市政工程有限公司、浙江华中建设工程有限公司、浙江玖龙建设工程有限公司、浙江坤荣建筑有限公司、绍兴向南建设有限公司、浙江衢州晨涵建设工程有限公司、浙江美城建设有限公司、温岭市第一建筑工程有限公司、丽水汉飞建设有限公司、温州三申建设有限公司、杭州劲源建设有限公司、浙江百茂建设有限公司、江西国金建设集团有限公司、浙江鼎炎建设有限公司、杭州鸿桥环境建设有限公司、温州银和建设有限公司、南璟建设有限公司、浙江凯瑞园林市政工程有限公司、温州中吉建设工程公司、江西中浩建设工程有限公司、浙江茂汇建设有限公司、温州佳豪建设工程有限公司、浙江居佳建筑工程有限公司、温州金茂建设有限公司、浙江苍豪建筑装饰工程有限公司、厚道建设有限公司、金华市捷胜建筑有限公司、丽水中瑞建设有限公司、浙江泓锐建设有限公司、温州华豪建设工程有限公司、浙江晟吴建设有限公司、浙江弘艺建筑装饰工程有限公司、衢州得乘建设有限公司、松阳县松诚建筑工程有限公司、浙江盛超建设有限公司、浙江武义县利邦建设工程有限公司、浙江龙游大汇建设有限公司、丽水汇达建设有限公司、浙江涌川建设有限公司、浙江嵘捷建设有限公司、衢州锦华环境建设有限公司、开化御禾园林建设工程有限公司、温州华浩建设有限公司、福建闽泰交通工程有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江远汇建设有限公司、衢州鼎振建设有限公司、浙江三厦市政建设有限公司、浙江园冶生态建设有限公司、浙江米佑建设有限公司、杭州丰城环境建设有限公司、浙江敬业建筑工程有限公司、温州保宏建筑工程有限公司、浙江广宣建设有限公司、浙江驰虹建设有限公司、浙江安申建筑有限公司、浙江鑫冉建设有限公司、浙江卓安建设有限公司、浙江坤宇建设有限公司、浙江铭润工程建设有限公司、温州垠星建设有限公司、河南甘厚建筑工程有限公司、浙瓯建设(浙江)有限公司、浙江坤豪建设有限公司、浙江虞业建设有限公司、武汉高盛建设工程有限公司、浙江金树建筑有限公司、浙江源腾建设有限公司、浙江中时建设有限公司。平阳县南雁镇东门股份经济合作社 浙江中商工程咨询有限公司 平阳县住房和城乡建设局****年**月**日
平阳县南雁镇东门社区仓储共富项目中标候选人公示本招标项目平阳县南雁镇东门社区仓储共富项目,招标人为平阳县南雁镇东门股份经济合作社,委托浙江中商工程咨询有限公司进行招标代理,于****年**月**日**时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号企业资质*杭州恒力市政景观艺术有限公司*******周丽娟***日历天浙****************浙建安*(****)*******建筑工程施工总承包贰级否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江浩泽建设有限公司投标报价高于最高限价不符合投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容④投标报价高于最高限价的。异议受理部门:招标人:平阳县南雁镇东门股份经济合作社 电话:***********监督投诉部门:平阳县住房和城乡建设局电话:*************附未中标单位名单:丽水恒辰建设有限公司、江西瓯盛建设有限公司、福建鼎辉建设集团有限公司、福建裕凯建设工程有限公司、温州艺源建设有限公司、浙江旷厦建设有限公司、杭州兴鸿建设有限公司、东阳市鼎元建设股份有限公司、浙江智连建设有限公司、江西贤俊建设工程有限公司、四川丰泰祥建设工程有限公司、浙江鑫晟达生态工程有限公司、舟山市大汉建筑工程有限公司、杭州明绮建设有限公司、温州立晟建设有限公司、广拓建设有限公司、浙江润水建设科技有限公司、绍兴市五蕴建设有限公司、湖州龙安建设有限公司、浙江超川建设有限公司、绍兴中海建设工程有限公司、浙江德悦智能信息工程有限公司、浙江永旭建设有限公司、正邦伟业建设有限公司、浙江民益建设有限公司、浙江胜元环境建设有限公司、台州市高安建设有限公司、浙江兴森建设有限公司、温州瑞业建设有限公司、温州福特建筑工程有限公司、合鑫建设有限公司、浙江圣竣建设有限公司、浙江华海建设股份有限公司、浙江煜鼎建设有限公司、温州嘉豪建设有限公司、绍兴市四季青景观建设有限公司、浙江金华兴泰建工有限公司、浙江蓬勃建设有限公司、浙江昌屹建设有限公司、臻鼎建设集团有限公司、浙江建荣建设有限公司、浙江铖峰建设有限公司、浙江佳集建设股份有限公司、浙江楚峰建设发展有限公司、中深建业建设集团有限公司、杭州颂昊建设有限公司、温州中合建设有限公司、温州金豪建设有限公司、温州华厦建筑安装工程公司、温州润丰建设有限公司、浙江易豪建设有限公司、温州市文景市政园林有限公司、湖南省一建园林建设有限公司、金华市博奕建设工程有限公司、温州坤泰建设有限公司、绍兴成航建设有限公司、浙江华质建设有限公司、温州中融鸿鹏建设有限公司、温州丽业建设有限公司、鲲鳌建设有限公司、水建交通工程(温州)有限公司、浙江坚利建设工程有限公司、杭州钜峰建设有限公司、金华赫丰建设有限公司、温州城鼎建设有限公司、河南劳孚建筑工程有限公司、浙江鸿顺达建设集团有限公司、浙江天航市政工程有限公司、浙江佰特建筑工程有限公司、浙江中晏建筑工程有限公司、浙江南珏建筑工程有限公司、浙江洲誉建设工程有限公司、浙江天境建设集团有限公司、温州聿田建设有限公司、温州瑞云建设有限公司、温州亚拓建设有限公司、宁波丰硕建设工程有限公司、浙江谷建工程建设有限公司、衢州市蓝标建设有限公司、绍兴三良建设有限公司、浙江裕锦建设集团有限公司、温州明和建设有限公司、温州市隆尚建设有限公司、浙江天雄建设有限公司、江苏山水环境建设集团股份有限公司、浙江嘉翰建设有限公司、浙江伟腾建设有限公司、温州市阳光建设有限公司、浙江辉腾建设有限公司、温州市昌顺建筑装饰工程有限公司、金华市信远建设有限公司、深圳市科建建设集团有限公司、长兴文远建设工程有限公司、百琼建设集团有限公司、杭州弘途建设有限责任公司、浙江展荣建设集团有限公司、龙游欢灿建设有限公司、杭州西域市政建设有限公司、浙江百通建设有限公司、浙江鹤泽建设有限公司、温州永成水利水电有限公司、浙江湖州宏申建设有限公司、江苏兴业环境集团有限公司、浙江长兴开创建设有限公司、浙江恒广建设有限公司、安徽中津建设集团有限公司、万邦建工集团有限公司、浙江宇强建设有限公司、浙江昊翔建设有限公司、平阳富兴建设工程有限公司、浙江瑞利工程有限公司、杭州恒汇建设有限公司、东阳市杭瑞建设有限公司、温州汇中建设有限公司、温州亿达建设有限公司、瑞境建工集团有限公司、缙云县聚能建设有限公司、嘉兴市祺祥建设工程有限公司、温州康辉建筑工程有限公司、温州锐胜建设有限公司、鸿钧建设(温州)有限公司、浙江永泉市政园林工程有限公司、温州市大盛建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、华洲建设温州有限公司、瑞安市万泽建筑工程有限公司、河南省大成建设工程有限公司、浙江聚贤建设股份有限公司、浙江佐邦建设有限公司、湖州金水建设工程有限公司、温州博润建设有限公司、衢盛建设集团有限公司、温州百捷建设有限公司、温州隆灿建设有限公司、温州中真建设有限公司、平阳县博业建设工程有限公司、昱港建设有限公司、浙江六为建设有限公司、温州瑞城市政园林工程有限公司、浙江一川建设有限公司、浙江鑫宇装饰工业有限公司、浙江浩博建设有限公司、瑞安象鑫建设有限公司、福建中盈建设工程有限公司、浙江汉楚建设有限公司、浙江飞邦建设工程有限公司、浙江通力市政园林工程有限公司、鑫海建工集团有限公司、浙江宸皓建设有限公司、温州祥钰建设有限公司、绍兴恒越建设工程有限公司、浙江豪旭建筑有限公司、温州锦瑞建设有限公司、温州神光建设工程有限公司、温州三瑞建设有限公司、浙江立恒建设有限公司、瀚拓建设有限公司、温州鸿威建设有限公司、浙江汇腾建设有限公司、金元大建设控股有限公司、温州一正建设有限公司、浙江泰新建设有限公司、温州宸鸿建设有限公司、浙江达千建设有限公司、浙江陶荆建设工程有限公司、浙江甬鑫建设有限公司、浙江里安建设集团有限公司、温州元泉建设有限公司、温州德立建设工程有限公司、温州市振鳌建筑劳务有限公司、浙江中闳建设有限公司、浙江连丰建设有限公司、浙江云展建设有限公司、温州博众建设工程有限公司、温州景秀建设有限公司、金华延丰建设有限公司、绍兴六旗建设有限公司、江苏广泽建设有限公司、浙江温州城乡建筑工程有限公司、温州晟昌工程建设有限公司、温州市浩文建筑工程有限公司、浙江博厦建设有限公司、杭州万纪建筑有限公司、杭州晨尚建设有限公司、浙江福宝建设工程有限公司、温州信盛建设工程有限公司、浙江光耀建筑工程有限公司、温州蓝港建设工程有限公司、宁波市北仑大矸建筑工程有限公司、龙港市隆瀚建设有限公司、金工建设集团股份有限公司、浙江筑丰建设有限公司、浙江炙之天建设有限公司、浙江上安建设有限公司、温州玉通建设有限公司、浙江龙高建设有限公司、平阳明盛建设有限公司、金华市书烆建设有限公司、浙江垚坤建设有限公司、浙江钜润建设有限公司、温州方鸿建设工程有限公司、丽水吉正建设有限公司、浙江茂泽建筑工程有限公司、温州兴脉建设有限公司、长兴中海建设工程有限公司、浙江域峰建设工程有限公司、金华润元建设有限公司、浙江宇度建设有限公司、温州中八建设有限公司、浙江杭鑫建设有限公司、温州亿升建设有限公司、安徽易尚建设工程有限公司、温州乾盛建设有限公司、浙江呈达建设有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、温州荣裕建设有限公司、温州一鸿建设工程有限公司、嘉兴安建建设有限公司、浙江嘉乾建设有限责任公司、丽水瓯江环境建设有限公司、温州天兴建设有限公司、平阳恒翔古建筑工程有限公司、文成县龙耀建设有限公司、温州海涛建设有限公司、浙江鑫铖建设工程有限公司、浙江铭固建设工程有限公司、德清县亿胜建设有限公司、浙江中炭建设集团有限公司、温州市霸耀建筑工程有限公司、广西圣泰建设工程有限公司、浙江鳌腾建设有限公司、浙江景川建设有限公司、浙江温广建设有限公司、浙江汪洋建设有限公司、浙江坤达建筑工程有限公司、浙江诸盛建设工程有限公司、温州华睿建设有限公司、温州芳景园林建设有限公司、平阳万城建筑工程有限公司、绍兴诚升建设有限公司、福建晋旗建设有限公司、温州泰洲建设有限公司、荥阳中兴生态建设工程有限公司、温州鸿顺建设有限公司、浙江华锦建筑装饰设计有限公司、浙江天明建设有限公司、河南凝译建筑工程有限公司、温州市丰尚建设工程有限公司、温州瑞奕建设有限公司、杭州港基建筑工程有限公司、中嘉建设集团有限公司、浙江鑫乐达建设有限公司、浙江茂兴建设有限公司、浙江天慕建设有限公司、温州五凡建设有限公司、温州永立建筑工程有限公司、温州实建建设工程有限公司、浙江昊天建设集团有限公司、温州环铭建设工程有限公司、浙江广荣建设有限公司、台州堾和工程建设有限公司、温州天泽建设有限公司、浙江友鑫建设有限公司、福建地利建设有限公司、台州弘丰建设有限公司、温州千筱建设有限公司、浙江浩宸建设有限公司、福建馨江建设有限公司、浙江哲宇建设有限公司、龙泉观松古建筑工程有限公司、浙江辉志建设有限公司、浙江起扬建设有限公司、温州嘉源建设有限公司、绍兴一鹿建设有限公司、浙江正腾建设有限公司、丽水市嘉恒市政园林有限公司、浙江鑫丰源建设股份有限公司、浙江庆耀建设有限公司、浙江明荣建设有限公司、丽水市凯信建设工程有限公司、浙江宏洲建设有限公司、浙江瑞家建设集团有限公司、东阳市建鑫建设有限公司、福建玄锐建设有限公司、浙江宇邦建设有限公司、衢州华玺建设有限公司、浙江海苹工程有限公司、温州立胜建设有限公司、浙江国承建设集团有限公司、浙江越润建设有限公司、绍兴东升园林工程有限公司、浙江虞厦建设有限公司、浙江林丰建设发展有限公司、温州玖信建设有限公司、杭州宏浦建设有限公司、苍南县水利水电工程有限公司、温州瓯昇建设有限公司、绍兴一坤建设有限公司、浙江双泽建设有限公司、衢州迅捷建设有限公司、温州千涵环境治理有限公司、浙江鼎杰建设有限公司、杭州泰鑫建设有限公司、台州同嘉建设有限公司、浙江通富建设有限公司、浙江东冶建设有限公司、浙江佳诚市政建设有限公司、温州永昌建设有限公司、绍兴玉宸建设有限公司、温州昌泽建设有限公司、诸暨市九廷建设工程有限公司、温州凯立建设有限公司、温州展业建设工程有限公司、林汇建设有限公司、浙江浚宸建设工程有限公司、温州东江建设工程有限公司、衢州致力建筑工程有限公司、浙江爱建工程建设有限公司、浙江广运环境建设有限公司、绍兴市顶力建设工程有限公司、温州立明建筑安装工程有限公司、温州林嘉建筑有限公司、浙江洪益建设有限公司、浙江煊辰建设有限公司、浙江强隆建设有限公司、温州市百润建设有限公司、金华市三日建设有限公司、温州航屹建设有限公司、浙江隆通建设有限公司、浙江安锐建设集团有限公司、温州华隆建设有限公司、浙江垚昌建设工程有限公司、温州汇豪园林建设有限公司、广济环境建设集团有限公司、浙江军熠建设有限公司、浙江骏恒建设有限公司、温州鸥腾建设工程有限公司、河南基建水利工程有限公司、湖州浙越盛建设有限公司、温州中盛达市政工程有限公司、浙江易百建设有限公司、浙江腾昊建设有限公司、温州江航建设有限公司、浙江普创建设有限公司、浙江中祺建设有限公司、温州市伟业装饰有限公司、温州胜源水利水电工程有限公司、浙江中廷建设有限公司、浙江廉宏盛业建设有限公司、水玲龙(福建)建设工程有限公司、浙江乾鑫建设工程有限公司、浙江普尊建设有限公司、浙江臻宸建设有限公司、温州市华汇艺术装饰工程有限公司、温州腾胜建设有限公司、杭州盛泉建设有限公司、浙江创信建设工程有限公司、浙江三沅建设有限公司、温州润土建设有限公司、浙江高远建设有限公司、温州泰航建设有限公司、福建闽安建筑工程有限公司、浙江中林水电工程有限公司、温州晟邦建设有限公司、浙江一丰建设有限公司、台州市君梦建筑工程有限公司、浙江银坤建设有限公司、浙江华成永顺建设有限公司、浙江宸鲲建设有限公司、绍兴金丰环境建设有限公司、温州嘉维建设有限公司、温州盛耀建设工程有限公司、台州金筑建设有限公司、温州宏格建设有限公司、福建中煌建设有限公司、温州恒立建筑工程有限公司、浙江万顺建设有限公司、金华驰远建设工程有限公司、杭州昊瑞建设有限公司、杭州星宸建设有限公司、温州凯睿建设有限公司、温州嘉仕建设有限公司、杭州惠诚建设有限公司、杭州铭阳达环保工程有限公司、浙江铭源建设有限公司、浙江腾利建设集团有限公司、温州中樾城市建设有限公司、浙江衢州朗臣建设有限公司、福建点位建设工程有限公司、金华欣利建设有限公司、浙江甚骅建设有限公司、金华市添沐建设有限公司、华钰建设集团有限公司、温州市长江建筑装饰工程有限公司、浙江中苗建设有限公司、浙江腾屹建设有限公司、浙江至信建设有限公司、温州廊氡建设有限公司、浙江御度建筑工程有限公司、温州市华都建设有限公司、杭州业坚建设有限公司、浙江呈日建设有限公司、绍兴柏莉建设有限公司、温州宏瞻建筑工程有限公司、浙江筑瓯建筑有限公司、宜春市交通公路工程建设有限公司、浙江意宇建设有限公司、浙江宏狮建设有限公司、绍兴千庆建设有限公司、浙江剑汐建设工程股份有限公司、浙江瑞成环境工程有限公司、温州群英建设有限公司、浙江弘耘建设有限公司、浙江汇升建设有限公司、杭州甜博建设有限公司、浙江宏景市政园林有限公司、台州云润市政园林工程有限公司、温州祥和建设有限公司、丽水市中诚市政园林有限公司、温州市君诚建设有限公司、德清县正城建设工程有限公司、浙江德正建设有限公司、温州弘泰建设有限公司、浙江锦昌建设有限公司、亚都建设集团有限公司、绍兴浩阔建设有限公司、杭州金翔建设有限公司、浙江洛坤建设有限公司、金华市吉辉建设有限公司、浙江龙泉德景建设有限公司、宏信建设有限公司、温州联正交通设施有限公司、浙江港泷建设有限公司、温州高达建设有限公司、绍兴坤博建设工程有限公司、浙江苍正建设有限公司、浙江博永建设有限公司、温州互达建设工程有限公司、浙江丙贝建设有限公司、温州奕铭建设工程有限公司、温州中泽建筑装饰有限公司、丽水庚鸿建设有限公司、温州乾健建筑工程有限公司、金华市浦川建设有限公司、温州鸿园环境建设有限公司、温州东昌市政园林工程有限公司、浙江茂业建设有限公司、温州市瓯润建设工程有限公司、浙江宝昱建设有限公司、浙江荣盛建设发展有限公司、浙江凯隆建设有限公司、浙江星驿建筑工程有限公司、浙江润驰建设有限公司、浙江同翔建设有限公司、嘉兴市九二建设工程有限公司、浙江添锦建筑装饰工程有限公司、杭州建森建设有限公司、温州鑫弘建设有限公司、温州鹿城第三建筑工程有限公司、浙江凌屹建设有限公司、浙江金浦建筑有限公司、诸暨市恒基园林建设工程有限公司、温州昌旭建设有限公司、宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司、温州益慎建设有限公司、浙江西冠建设有限公司、浙江臻诚聚鑫建设有限公司、杭州立通建筑有限公司、浙江隆裕建设有限公司、浙江荣裕建设有限公司、福建省竟成建设发展有限公司、浙江轩翔建设有限公司、浙江君建建设有限公司、浙江铭匠环境建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、温州金顺建设有限公司、浙江乐辉建设有限公司、嘉兴宏禾建设有限公司、浙江欣茂建设有限公司、浙江裕怡建筑工程有限公司、杭州兴业市政园林工程有限公司、浙江鼎硕建设有限公司、浙江合欣建设有限公司、浙江天瑜建设有限公司、浙江久洲环保科技集团有限公司、温州振东园林工程有限公司、温州永屹建设有限公司、浙江铭孝建设有限公司、苍南振源建设有限公司、浙江翰新建设有限公司、温州启迪建设有限公司、杭州宏恺建设有限公司、浙江航霆建设有限公司、浙江凯正建设有限公司、金华市天昊建设有限公司、温州建丰建设有限公司、浙江南峰建设有限公司、浙江宏冠建设有限公司、浙江展华建设有限公司、松阳县鼎力建筑工程有限公司、浙江金棕榈建设有限公司、浙江大运建设集团有限公司、温州路铭建设有限公司、浙江工部建设管理有限公司、湖州中顺建设有限公司、浙江首豪建设有限公司、温州健坤建设工程有限公司、浙江祥霖建设工程有限公司、浙江荣瑞建设有限公司、浙江景秀建设有限公司、江西省坤泽建筑工程有限公司、浙江龙英建设有限公司、绍兴众顺建设有限公司、浙江鳌龙建设有限公司、杭州汇龙景观工程有限公司、浙江庆龙建设集团有限公司、浙江睿杰建设有限公司、曙鹏建筑工程有限公司、温州宇鑫建设有限公司、浙江潇宇建设有限公司、浙江庞峰建筑工程有限公司、河南树桐建筑工程有限公司、浙江万水建设有限公司、浙江立坤建设工程有限公司、浙江森唯建筑有限公司、浙江交航建设工程有限公司、温州益泰建设工程有限公司、福建省金玖建筑工程有限公司、金华市贵泰环境建设有限公司、浙江弘风建设有限公司、浙江欣成建设有限公司、绍兴航通建设有限公司、浙江凯业市政建筑工程有限公司、浙江永浩建设有限公司、浙江宝翔建设有限公司、江西省梦远建设有限公司、浙江今诂建设有限公司、浙江柏骅生态建设有限公司、浙江民达建设有限公司、杭州华聚环境建设有限公司、浙江成蹊建设工程有限公司、河南清新建设有限公司、衢州禾畅建设有限公司、浙江正越建设集团有限公司、浙江逸铭建设有限公司、温州兴土建筑工程有限公司、浙江圣夏建设集团有限公司、浙江正嘉建设有限公司、浙江柳建建设有限公司、北郡建设有限公司、浙江建园环境工程有限公司、浙江晟奥建设有限公司、浙江坤宁建设有限公司、浙江万腾建设有限公司、一中建设控股集团有限公司、浙江冠泰建设工程有限公司、温州锦嘉建设有限公司、浙江泓策佳业建设有限公司、浙江筑银建设有限公司、浙江齐众建设有限公司、金华德基市政工程有限公司、温州星航路建设工程有限公司、温州屿前建设有限公司、杭州袁通建设有限公司、丽水市联众工程建设有限公司、浙江勇创建设工程有限公司、浙江世宏建设有限公司、杭州乐仪建筑有限公司、杭州余景建设有限公司、河南基安建设集团有限公司、浙江凯程建设有限公司、绅坊建设集团有限公司、浙江启正建设有限公司、杭州萧山广宇建筑工程有限公司、浙江特辰建设工程有限公司、浙江健昇建设有限公司、杭州中礼建设有限公司、浙江钰诚建设有限公司、浙江兰石建设有限公司、温州中玺建设有限公司、金华永耀建设有限公司、百思特建设股份有限公司、鲁班艺术集团股份有限公司、浙江拱达建设有限公司、嘉兴励新建设工程有限公司、中乐建业集团有限公司、江西海丰建设工程有限公司、浙江辰凯建筑有限公司、浙江乾鼎生态建设有限公司、绍兴华浩环境建设有限公司、浙江康乾建设有限公司、温州市中江建筑工程有限公司、衢州瑞气建设有限公司、浙江晟腾建筑科技有限公司、杭州浩诺建设有限公司、浙江瑞昇建设有限公司、浙江展驰建设有限公司、浙江城央建设有限公司、丽水吉瑞建设有限公司、浙江杰煊建设有限公司、杭州航升建设有限公司、杭州晨畅建设有限公司、嘉兴宏丰建设有限公司、福建尚泽建设工程有限公司、浙江易燊建设有限公司、杭州宝腾建设工程有限公司、浙江裕众建设集团有限公司、浙江喻鼎建设有限公司、浙江禄达建筑工程有限公司、浙江光正建设有限公司、嘉兴市中亿建设有限公司、江西华盟建设有限公司、福建省骏骁建设工程有限公司、衢州威凌环境建设有限公司、杭州华通建设工程有限公司、绍兴中明建设工程有限公司、新昌县腾营建筑工程有限公司、浙江洪佑建设有限公司、浙江景达建设有限公司、温州市华昌建设有限公司、温州鸿福建设有限公司、浙江诸暨天昱园林有限公司、浙江伟界建设有限公司、浙江泓阳建设有限公司、鹏盛建设集团有限公司、浙江振昌环境建设有限公司、浙江辰飒建设有限公司、金华兴胜建设有限公司、浙江瑞峰建筑有限公司、江西省第六建筑工程有限公司、浙江千木建设有限公司、浙江奕立建设有限公司、浙江烁城建设工程有限公司、温州瓯智建设有限公司、浙江喻晓建设有限公司、浙江辉华建设有限公司、温州市瓯悦建筑工程有限公司、四川融驰建设工程有限公司、浙江钰钦建设工程有限公司、天工方圆建设集团有限公司、温州腾越建设有限公司、浙江天瓦建设有限公司、浙江舜甑建筑工程有限公司、浙江烁众建设有限公司、杭州临安宏瑞建设工程有限公司、浙江欣信建设有限公司、福建省日誉建设集团有限公司、金牛城建集团有限公司、建泽建设股份有限公司、浙江鑫阳建设有限公司、浙江铭翔建设有限公司、温州万两金建设有限公司、文成县杰晨市政园林工程有限公司、衢州云意建筑工程有限公司、衢州永辰建设有限公司、浙江浙南建设集团有限公司、浙江中图建设有限公司、丽水晟星建设有限公司、浙江钦为建设有限公司、杭州日晟建设工程有限公司、平阳盛东建设有限公司、浙江途顺交通建设有限公司、城邦建业控股有限公司、恒运建设有限公司、浙江亚兴建设有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、浙江旭达建设有限公司、温州创洋建设有限公司、浙江巨宇建设有限公司、浙江龙游禾亿环境建设有限公司、卓循建设(浙江)有限公司、温州市宏泰建设有限公司、丽水荣昌园林建设有限公司、杭州天晟建设有限公司、浙江源昊建设有限公司、浙江山鼎建设有限公司、温州康铭建设有限公司、温州柯迈建设有限公司、忠源建设有限公司、浙江正申建设有限公司、浙江久顺环境工程有限公司、江西鑫鹏建设有限公司、浙江同鑫建设有限公司、浙江廷宝建设有限公司、巨茂建设投资有限公司、浙江百耀建设有限公司、浙江万松建筑工程有限公司、浙江凌升建设有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、嘉兴森泓建设有限公司、江山市华跃市政工程有限公司、浙江华中建设工程有限公司、浙江玖龙建设工程有限公司、浙江坤荣建筑有限公司、绍兴向南建设有限公司、浙江衢州晨涵建设工程有限公司、浙江美城建设有限公司、温岭市第一建筑工程有限公司、丽水汉飞建设有限公司、温州三申建设有限公司、杭州劲源建设有限公司、浙江百茂建设有限公司、江西国金建设集团有限公司、浙江鼎炎建设有限公司、杭州鸿桥环境建设有限公司、温州银和建设有限公司、南璟建设有限公司、浙江凯瑞园林市政工程有限公司、温州中吉建设工程公司、江西中浩建设工程有限公司、浙江茂汇建设有限公司、温州佳豪建设工程有限公司、浙江居佳建筑工程有限公司、温州金茂建设有限公司、浙江苍豪建筑装饰工程有限公司、厚道建设有限公司、金华市捷胜建筑有限公司、丽水中瑞建设有限公司、浙江泓锐建设有限公司、温州华豪建设工程有限公司、浙江晟吴建设有限公司、浙江弘艺建筑装饰工程有限公司、衢州得乘建设有限公司、松阳县松诚建筑工程有限公司、浙江盛超建设有限公司、浙江武义县利邦建设工程有限公司、浙江龙游大汇建设有限公司、丽水汇达建设有限公司、浙江涌川建设有限公司、浙江嵘捷建设有限公司、衢州锦华环境建设有限公司、开化御禾园林建设工程有限公司、温州华浩建设有限公司、福建闽泰交通工程有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江远汇建设有限公司、衢州鼎振建设有限公司、浙江三厦市政建设有限公司、浙江园冶生态建设有限公司、浙江米佑建设有限公司、杭州丰城环境建设有限公司、浙江敬业建筑工程有限公司、温州保宏建筑工程有限公司、浙江广宣建设有限公司、浙江驰虹建设有限公司、浙江安申建筑有限公司、浙江鑫冉建设有限公司、浙江卓安建设有限公司、浙江坤宇建设有限公司、浙江铭润工程建设有限公司、温州垠星建设有限公司、河南甘厚建筑工程有限公司、浙瓯建设(浙江)有限公司、浙江坤豪建设有限公司、浙江虞业建设有限公司、武汉高盛建设工程有限公司、浙江金树建筑有限公司、浙江源腾建设有限公司、浙江中时建设有限公司。平阳县南雁镇东门股份经济合作社 浙江中商工程咨询有限公司 平阳县住房和城乡建设局****年**月**日