城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-30
新疆/喀什
产权|出让|拍卖|挂牌
城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
新疆/喀什-2025-05-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
新疆/喀什-2025-05-30 00:00:00
城东区****年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市城东区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海巨和工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海广华建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:崔占庭 证书编号:青**************** |
***日历天(****年**月**日至****年**月**日) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海鑫恒建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王斌斌 证书编号:青**************** |
***日历天(****年**月**日至****年**月**日) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | 青海领英建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:陶世青 证书编号:青**************** |
***日历天(****年**月**日至****年**月**日) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海崇煜建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;田海宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;郑红容;程小君;赵兰玉;董沛 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规办反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。