贵州黔贵路桥工程有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段路基、涵洞工程施工劳务(BJNH-T5-013)中标候选人公示
2025-05-30
贵州/贵阳
中标结果
贵州黔贵路桥工程有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段路基、涵洞工程施工劳务(BJNH-T5-013)中标候选人公示
贵州/贵阳-2025-05-30 00:00:00
贵州黔贵路桥工程有限公司 ****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段路基、涵洞工程施工劳务(***********) 中标候选人公示

现按招标文件规定公示****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段路基、涵洞工程施工劳务(***********)中标候选人相关信息:

中标候选人排名

单位名称

总报价(元)

得分

第一中标候选人

贵州天聚工程劳务有限公司

**,***,***.**

**.**

第二中标候选人

贵州金华盛建筑劳务有限公司

**,***,***.**

**.**

第三中标候选人

江苏开宝博格建筑工程有限公司

**,***,***.**

**.**

未通过初步评审的单位及原因:

序号

单位名称

未通过初步评审原因

*

毕节市恒信劳务有限公司

投标文件四、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第三章评标办法资格审查第*条之规定。

*

毕节市隆鑫弘劳务有限公司

投标文件四、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第三章评标办法资格审查第*条之规定。

*

毕节市顺利劳务有限公司

投标文件四、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第三章评标办法资格审查第*条之规定。

*

毕节市万佳乐劳务有限公司

投标文件四、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第三章评标办法资格审查第*条之规定。

*

四川道桥平通建设工程有限公司

投标文件(*)投标函、(*)四资格审查*.*项、*.*项中填写的招标人名称与招标文件不符,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审第*条之规定。

*

修文县明豪劳务有限公司

投标文件四、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第三章评标办法资格审查第*条之规定。

*

福建省冠天华建设工程有限公司

*、投标文件投标函填写的招标人名称与招标文件不符,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审第*条之规定。

*、投标文件四、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第三章评标办法资格审查第*条之规定。

*、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向纪检监察室投诉。

公示时间:****年*月**日至****年*月*日

纪检监察室联系电话:*************

招标人:贵州黔贵路桥工程有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段项目经理部

地址:贵州省毕节市七星关区宋伍社区居委会

联系人:曾 塬

电话:***********

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司

地址:贵州省贵阳市长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**楼

联系人:李文静

联系电话:***********

企业微信客服
微信公众号