新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标防水板G01标段中标候选人公示
2025-05-30
陕西/安康
中标结果
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标防水板G01标段中标候选人公示
陕西/安康-2025-05-30 00:00:00
陕西/安康-2025-05-30 00:00:00
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标防水板***标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标中标候选人公示
各投标人:
京昆高速铁路西昆有限公司发布新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段建设单位管理甲供物资(防水板)第三批次招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 衡水大众橡塑有限公司 | ********.**元 | 防水板*** |
* | 衡水新陆交通器材有限公司 | ********.**元 | 防水板*** |
* | 重庆德桥橡胶有限公司 | ********.**元 | 防水板*** |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
江苏龙冉工程科技有限公司 | 投标报价超过最高限价。根据招标文件第三章评标办法“*.*.*导致投标文件被否决的重大偏差(**)投标价(包括分项报价、单价)低于成本价,或投标价/修正后的投标价(包括分项报价、单价)高于最高投标限价的”,投标文件被否决。 | 防水板*** |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:京昆高速铁路西昆有限公司
地 址:重庆市江北区聚贤街*号*幢
联系人:瞿强
电 话:***********
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
****年**月**日