港龙华侨城2号楼屋顶及外墙渗漏维修工程 中标候选人结果公示
2025-05-30
江苏/盐城
中标结果
港龙华侨城2号楼屋顶及外墙渗漏维修工程 中标候选人结果公示
江苏/盐城-2025-05-30 00:00:00

港龙华侨城*号楼屋顶及外墙渗漏维修工程中标候选人结果公示

港龙华侨城*号楼屋顶及外墙渗漏维修工程

中标候选人结果公示

招标人:港龙华侨城*#楼屋顶及外墙渗漏维修小组

工程名称:港龙华侨城*号楼屋顶及外墙渗漏维修工程 

中标候选人:江苏万吉建设有限公司

中标价:******.**元

项目负责人:翟洪生

废标情况说明:江苏久川建设有限公司,安全生产许可证过期,作废标处理。

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:陆主任 联系电话:***********

招标代理机构联系人:蔡工 联系电话:***********

自本中标结果公之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

港龙华侨城*#楼屋顶及外墙渗漏维修小组

****年*月**日


打印 关闭
企业微信客服
微信公众号