Z1310262500422301文安县2025年重点优抚对象健康体检服务项目结果公告
2025-05-30
四川/绵阳
中标结果
Z1310262500422301文安县2025年重点优抚对象健康体检服务项目结果公告
四川/绵阳-2025-05-30 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

文安县 ****年重点优抚对象健康体检服务项目成交结果公告

一、项目编号: ***********

二、项目名称: 文安县 ****年重点优抚对象健康体检服务项目

三、成交信息

供应商名称: 文安复仁健康体检中心

供应商社会信用统一代码: ******************

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇兴文东道 ***号

成交金额: ******

四、主要标的信息

服务类

     称: 文安县 ****年重点优抚对象健康体检服务项目

服务范围: 文安县 ****年重点优抚对象健康体检服务

服务要求: 符合国家相关标准及磋商文件要求。

服务时间: 签订合同后 **个工作日内完成全体人员的检查及向采购人提供体检表。

服务标准:合格

五、评审专家名单: 吕志艳(组长)、付桂艳、华建鑫(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ ****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

    称:           文安县退役军人事务局          

     址:       河北省廊坊市文安县丰利北路 ***号   

联系方式:          李艳艳     ************          

*.采购代理机构信息

   称:      河北正弘工程咨询有限公司                     

地  址: 中国 (河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****  

联系方式:            黄海伟   ************        

*.项目联系方式

项目联系人:                黄海伟              

电   话:             ************              

公示信息

采购项目名称: 文安县 *** * 年重点优抚对象健康体检服务项目

采购项目编号: ***********

公示内容:

标段:文安县 *** * 年重点优抚对象健康体检服务项目

开标时间: ****年*月* * *点**分

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: *** * * * * **

公示截止日期: *** * * * * **

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

文安县 *** * 年重点优抚对象健康体检服务项目

文安县 *** * 年重点优抚对象健康体检服务项目

文安县 *** * 年重点优抚对象健康体检服务

符合国家相关标准及磋商文件要求

 

签订合同后 **个工作日内完成全体人员的检查及向采购人提供体检表。

 

合格

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

文安复仁健康体检中心

符合招标文件要求

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

霸州市心悦健康体检有限公司

*.**

*.**

*.**

*

文安复仁健康体检中心

*.**

*.**

*.**

*

霸州京龙泽华健康管理医院

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

霸州市心悦健康体检有限公司

**.**

**.**

**.**

*

文安复仁健康体检中心

**.**

**.**

**.**

*

霸州京龙泽华健康管理医院

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

文安复仁健康体检中心

**.**

**.**

*

霸州京龙泽华健康管理医院

*.**

**.**

*

霸州市心悦健康体检有限公司

*.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

具有主管部门核发的《医疗机构执业许可证》原件扫描件加盖供应商电子公章未提供 、《供应商资格承诺函》未提供、不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函未按格式要求填写、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖供应商电子公章未提供, 资格审查不通过

*

河北鸿圆电子科技有限公司

具有主管部门核发的《医疗机构执业许可证》原件扫描件加盖供应商电子公章未提供 、《供应商资格承诺函》未提供、不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖供应商电子公章未提供。

*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县退役军人事务局

政府采购代理机构: 河北正弘工程咨询有限公司

地址:河北省廊坊市文安县丰利北路 ***号

地址: 中国 (河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****  

联系人:李艳艳

联系人: 黄海伟

  话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

*.其他公示内容:/

 

附件

企业微信客服
微信公众号