[市辖区][•][]芜湖市急救中心物业管理服务采购中标结果公告
2025-05-30
安徽/芜湖
中标结果
[市辖区][•][]芜湖市急救中心物业管理服务采购中标结果公告
安徽/芜湖-2025-05-30 00:00:00

芜湖市急救中心物业管理服务采购中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽信泰造价师事务所有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      不通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市急救中心物业管理服务采购

三、中标信息

供应商名称:安徽新亚物业科技集团有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区望江西路***号南屏家园*栋商***

中标金额:******元/年

四、主要标的信息

服务

名称:芜湖市急救中心物业管理服务采购

服务范围:芜湖市急救中心物业服务

服务要求:做好芜湖市急救中心保洁、保安、绿化、常规维保等工作。

服务时间:三年(*+*+*)

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

五、评审专家名单:

俞雄英、张丽、李红卫、高艳、吕衡

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:是

*中标单位业绩:(**、肥西县疾控中心物业服务;(*大圩镇 ****年机关办公楼物业服务

*、无效投标单位及原因:*)芜湖市昱勤物业服务有限责任公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)安徽润江环保科技有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)安徽和生城市运营管理有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)北京百合花物业管理有限公司:**.*法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(*)安徽紫京城市服务有限公司:**.*法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(*)安徽邦辉城市服务集团有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)芜湖市上投物业管理有限责任公司:**.*法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(*)安徽华杰保安服务有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)安徽乐天环境服务有限公司:**.*法律、法规,规育和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(**)芜湖景亮物业管理有限公司:**.*法律,法规,规音和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(**)芜湖景灏物业管理有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市急救中心    

地址:芜湖市鸠江区赤铸山东路*号       

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达广场二期*号写字楼****室

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

电话:***********、***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号