西城街道钱资湖生态清洁型黄庄、朱庄片小流域提升工程
2025-05-30
安徽/蚌埠
中标结果
西城街道钱资湖生态清洁型黄庄、朱庄片小流域提升工程
安徽/蚌埠-2025-05-30 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

西城街道钱资湖生态清洁型黄庄、朱庄片小流域提升工程中标结果公示

项目名称

西城街道钱资湖生态清洁型黄庄、朱庄片小流域提升工程

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区西城街道办事处

地址

常州市金坛区东环一路***号

联系人及电话

丁先生*************

招标代理机构

名称

江苏铭硕全过程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金鑫路***号中景商务楼*座***室

联系人及电话

唐女士***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年*月**日***

第一中标候选人

单位名称

江苏广澎建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:邵雷

证书编号:苏************

证书名称:水利水电工程专业贰级注册建造师

工期(天)

**日历天(以甲方开工令为准

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏明悦建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:湛彩云

证书编号:苏****************

证书名称:水利水电工程专业壹级注册建造师

工期(天)

**日历天(以甲方开工令为准

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏仁煜建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:范敏

证书编号:苏************

证书名称:水利水电工程专业贰级注册建造师

工期(天)

**日历天(以甲方开工令为准

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*、浙江蓝天园林建设有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征)

*、杭州航升建设有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征)

*、智泽工程技术有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征)

*、河南浙嘉建设有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征)

公示时间

公示发布次日起*个日历天

评标委员会成员名单

倪罗华、汪粉明(评审组长)、钱秋霞

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

企业微信客服
微信公众号