南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程-高压出线柜等成交候选人公示
2025-05-30
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程-高压出线柜等成交候选人公示
江苏/南京-2025-05-30 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-05-30 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程*高压出线柜等成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程*高压出线柜等 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程*高压出线柜等采购,包含高压出线柜*台,开闭所*套。本项目为“交钥匙”工程,含设备装卸、安装、调试等。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程*高压出线柜等候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏中实电气科技有限公司 |
******.** |
* |
江苏奎鼎电气设备有限公司 |
******.** |
* |
江苏三得力电气有限公司 |
****** |
其他说明 | 一.废标情况及说明:江苏晨源谐乐科技有限公司:未提供预装式金属密封环网箱型式试验报告。 二.本项目公示期至****年*月*日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程*高压出线柜等投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏中实电气科技有限公司 | *.** | **** |
江苏奎鼎电气设备有限公司 | *.** | **** |
江苏三得力电气有限公司 | *.** | **** |
浙江天泽电力建设有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

