河北/石家庄-2025-05-30 00:00:00

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目 |
||
标包/标段: |
七标段(湘、赣、闽) |
||
所属行业: |
道路运输业 |
所属地区: |
河北省/石家庄市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(含税) |
服务期限 |
付款方式 |
质量标准 |
最终得分 |
|||
* |
****************** |
石家庄迅平货运服务有限公司 |
*.* |
*.* |
合同签订之日起一年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
**.** |
|||
* |
****************** |
河北华迅物流有限公司 |
*.**** |
*.**** |
合同签订之日起一年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
**.** |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||||
******;河北顺丰速运有限公司******;响应文件中《道路运输经营许可证》过期,不符合采购文件要求,经评审小组一致认为不合格。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
河北华迅物流有限公司、石家庄迅平货运服务有限公司、河北顺丰速运有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
华北制药股份有限公司营销公司 |
代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
王少甫 |
联系人: |
闫苗苗、王亚宁 |
地址: |
河北省石家庄市长安区和平东路*****号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
************* |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |