广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务中标公告
2025-05-29
广西/南宁
中标结果
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务中标公告
广西/南宁-2025-05-29 00:00:00
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务中标公告
来源:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**

一、项目编号:***********************

二、项目名称:青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:********(元)广西青秀北投环保水务有限公司南宁市青秀区津头街道凤岭南路**号凤祥名居

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务详见招标文件详见招标文件*年详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦辉萍(第*分标采购人代表)(自行抽取),倪康年(自行抽取),刘筱川(第*分标采购人代表)(自行抽取),黄耀武(自行抽取),黄位懿(自行抽取),简洁(自行抽取),马继红(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:(*)经委托人与受托人协商一致,本合同代理报酬收费以中标\成交金额为基数,参照原国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、国家发展和改革委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)规定的代理费收费标准收取,向中标人收取;(*)采购需求调查及论证咨询费包干*万元,由中标人支付。

*.代理服务收费金额(元):******.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
*.甘肃水润环保科技有限公司资格审查不通过,不通过理由:*. 提供材料为****年**月***月,超出半年内连续三个月,因从****年**月至投标截止时间为半年。同时未提供完税证明材料,所以不符合。
*.结果公告在****://***.****.***.** (中国政府采购网),****://****.****.***.** (广西政府采购网) ****://****.*******.***.**(南宁市公共资源交易中心网)上发布。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:南宁市青秀区住房和城乡建设局

地 址:南宁市青秀区悦宾路一号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司

地 址:南宁市青秀区枫林路**号宏桂大厦裙楼三楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:宾胜全

电 话:***********




附件信息:

企业微信客服
微信公众号