[晋能控股]山西三元福达煤业有限公司2025年作业场所职业病危害因素检测第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-29
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西三元福达煤业有限公司2025年作业场所职业病危害因素检测第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-29 00:00:00

山西三元福达煤业有限公司****年作业场所职业病危害因素检测第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西三元福达煤业有限公司****年作业场所职业病危害因素检测成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西三元福达煤业有限公司****年作业场所职业病危害因素检测(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西三元福达煤业有限公司****年作业场所职业病危害因素检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西三元福达煤业有限公司****年作业场所职业病危害因素检测:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山西众诚安信安全科技有限公司 *****元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**天内完成
* 太原市福兴顺科技有限公司 *****元 根据《煤矿安全规程》的有关规定,为保证达到国家职业病危害因素相关标准。 合同签订起**天内完成
* 长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司 *****元 根据《煤矿安全规程》的有关规定,为保证达到国家职业病危害因素相关标准。 合同签订起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西众诚安信安全科技有限公司 / /
* 太原市福兴顺科技有限公司 / /
* 长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西众诚安信安全科技有限公司 响应
* 太原市福兴顺科技有限公司 响应
* 长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。

山西新联和安环科技有限公司响应文件中提供*项业绩均未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果,经评审小组评审一致认定山西新联和安环科技有限公司业绩不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西三元福达煤业有限公司

地址:山西省长治市武乡县洪水镇墨镫村

联系人:张晋波

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号