武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目成交候选人公示
2025-04-30
广西/贺州
中标结果
武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目成交候选人公示
广西/贺州-2025-04-30 00:00:00
广西/贺州-2025-04-30 00:00:00
武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目成交候选人公示发布时间: ********** **:**
项目名称 |
武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目 |
|||
项目编号 |
********** |
|||
询价人 |
广西交通实业有限公司 |
|||
询价代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
|||
成交候选人情况 |
||||
拟成交人 |
报价人名称 |
总报价(元) |
下浮系数(%) |
|
№*标段 |
第一成交候选人 |
广西同济检测技术有限公司 |
******.** |
**% |
第二成交候选人 |
广西壮族自治区建筑科学研究设计院 |
******.** |
**% |
|
№*标段 |
第一成交候选人 |
广西云科岩土工程有限公司 |
******.** |
**.*% |
第二成交候选人 |
广西壮族自治区建筑科学研究设计院 |
******.** |
**% |
|
被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 |
№*标段: 广西安健检测技术有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。 №*标段: 广西众信工程质量检测有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审;广西鼎恒工程质量检测有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。 |
|||
公示媒介 |
广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(****://***.*****.***.**) |
|||
异议 |
公示期为*个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)询价人:广西交通实业有限公司,************; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
询价人:广西交通实业有限公司
询价代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年*月**日