贵德县2025年老旧小区改造项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-29
海南/海南
产权|出让|拍卖|挂牌
贵德县2025年老旧小区改造项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
海南/海南-2025-05-29 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海南/海南-2025-05-29 00:00:00
贵德县****年老旧小区改造项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 贵德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 福建省闽咨造价咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川沃隆建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:罗艳 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海晨骐建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:唐然 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海春立建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张玉凤 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海中光建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
青海建都建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
青海妙创建设工程有限公司 | 项目经理安全考核证书过期。 | ||||||
青海圣军建筑工程有限责任公司 | 已标价工程量清单投标总价封面未按照招标文件要求加盖单位公章。 | ||||||
北京佳华泰科技有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
青海远坤建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
青海瀚驰建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
青海博瑞建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨晨 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏 | ||||||
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。