江西/宜春-2025-05-28 00:00:00
****盆形村*富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第*次)施工招标中标候选人相关信息
关联稿件:
附件 *:
****盆形村*富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第*次)施工招标中标候选人相关信息
根据《****盆形村*富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第*次)施工招标文件》第二章“投标人须知 ”第 *.* 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:
第一中标候选人:江苏建星交通工程有限公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 |
||||
投标报价 |
*******.**元 |
|||
质量要求 |
合格 |
|||
安全目标 |
不发生一般及以上安全生产事故 |
|||
工期 |
*** 日历天 |
|||
二、主要人员信息 |
||||
岗位 |
姓名 |
年龄 |
证书名称 |
职称专业或证书编号 |
项目经理
|
任欢
|
**
|
公路工程二级注册建造师 |
苏 ************ |
工程师 |
****************** |
|||
安全生产考核合格证书 |
苏交安 *(**)****** |
|||
项目经理业绩 |
||||
/ |
||||
项目总工
|
朱家荣
|
**
|
中级工程师 |
********** |
安全生产考核合格证书 |
苏交安 *(**)****** |
|||
项目总工业绩 |
||||
/ |
||||
三、投标人业绩 |
||||
/ |
第二中标候选人:广东赣方建设工程有限公司
一、对工程质量要求、投标报价、安全目标和工期的响应情况 |
||||
投标报价 |
*******.**元 |
|||
质量要求 |
合格 |
|||
安全目标 |
不发生一般及以上安全生产事故 |
|||
工期 |
*** 日历天 |
|||
二、主要人员信息 |
||||
岗位 |
姓名 |
年龄 |
证书名称 |
职称专业或证书编号 |
项目经理
|
杨玉乐
|
**
|
公路工程二级注册建造师 |
粤 **************** |
高级工程师 |
********** |
|||
安全生产考核合格证书 |
粤交安 ********* |
|||
项目经理业绩 |
||||
/ |
||||
项目总工
|
潘磊
|
**
|
高级工程师 |
****************** |
安全生产考核合格证书 |
粤交安 *(**)****** |
|||
项目总工业绩 |
||||
/ |
||||
三、投标人业绩 |
||||
/ |
第三中标候选人:译诚实业集团有限公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 |
||||
投标报价 |
*******.**元 |
|||
质量要求 |
合格 |
|||
安全目标 |
不发生一般及以上安全生产事故 |
|||
工期 |
*** 日历天 |
|||
二、主要人员信息 |
||||
岗位 |
姓名 |
年龄 |
证书名称 |
职称专业或证书编号 |
项目经理
|
王金海
|
**
|
公路工程二级注册建造师 |
陕 ************ |
工程师 |
******* |
|||
安全生产考核合格证书 |
陕交安 *(**)****** |
|||
项目经理业绩 |
||||
/ |
||||
项目总工
|
何俊
|
**
|
高级工程师 |
******* |
安全生产考核合格证书 |
陕交安 *(**)****** |
|||
项目总工业绩 |
||||
/ |
||||
三、投标人业绩 |
||||
/ |
****盆形村*富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第*次)施工招标投标人名称、否决依据和原因
经****盆形村*富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第*次)施工招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 |
投标人名称 |
否决依据 |
* |
永邦建工集团有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
陕西盛世乾坤建设工程有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
浙江起扬建设有限公司 |
资格评审未通过。未提供“营业执照、企业资质证书、安全许可证”。 |
* |
四川巨冠建设工程有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
西部环宇建设集团有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
安徽碧天工程项目管理有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
陕西盛坤建设工程有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
江西省锐鑫建设有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
* |
安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
** |
广东三棵松建设有限公司 |
资格评审未通过;响应性评审未通过。未提供“项目经理的中级职称证书、项目总工*类证书”。 |
** |
河南路威路桥工程有限公司 |
报价文件初步评审未通过。“已标价工程量清单金额错误”。 |
监督部门:高安市交通运输局 招标人:高安市华林山镇人民政府
地址:江西省高安市德远路瑞泰广场*座 地址:高安市华林山镇下观街机关院内
电话:************ 联系人:何必文
邮政编码:****** 传真:/
附件:
-
扫一扫在手机打开当前页