山西/大同-2025-05-29 00:00:00
晋控金石化工集团有限公司园区分公司煤锁气气柜检修成交候选人公示

晋控金石化工集团有限公司园区分公司煤锁气气柜检修成交候选人公示
(采购编号:*******************、***************(*))
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本晋控金石化工集团有限公司园区分公司煤锁气气柜检修(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***晋控金石化工集团有限公司园区分公司煤锁气气柜检修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***晋控金石化工集团有限公司园区分公司煤锁气气柜检修:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
服务期限 |
* |
北京金桥伟业电力技术有限公司 |
******元 |
满足甲方所有质量要求,高标准完成全部任务 |
**天 |
* |
江苏佑通安装工程有限公司 |
******元 |
满足采购人及采购需求中的要求 |
施工工期**个工作日 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
北京金桥伟业电力技术有限公司 |
/ |
/ |
* |
江苏佑通安装工程有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
北京金桥伟业电力技术有限公司 |
响应 |
* |
江苏佑通安装工程有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件要求:*.*.*最高限价或其计算方法:最高限价:**万元(含税)供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。
供应商提供的证明材料:江苏省汉华安装工程有限公司的响应报价超出最高限价,经评审小组一致认定,不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司
电话:************
六、联系方式
采购人:晋控金石化工集团有限公司
地址:石家庄市循环化工园区丘头镇工业大街**号
联系人:孟晓
电话:***********
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层
联系人:吴昊、李喆、周田
电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:李喆(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)