江西/上饶-2025-05-29 00:00:00
****年玉山县四股桥乡外山村等*个村土地开发项目中标候选人公示
- 【信息时间: **********】
****年玉山县四股桥乡外山村等*个村土地开发项目
中标候选人公示
****年玉山县四股桥乡外山村等*个村土地开发项目于****年**月**日上午*:**时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,至投标截止时间共有 *** 家投标单位递交了投标文件,共有**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
进入资格评审名单:
序号 |
投标单位名称 |
资格评审情况 |
响应评审情况 |
废标原因 |
* |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
通过 |
不通过 |
投标函未填写投标报价 |
* |
新乡市万宏建筑有限公司 |
不通过 |
未进入评审 |
授权委托人前后不一致 |
* |
江西建宏建业工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
江西良科建设有限公司 |
通过 |
不通过 |
未提供投标函 |
* |
江西三山建设工程有限公司 |
不通过 |
未进入评审 |
建造师*证有效期已过期 |
* |
浙江双熙水利工程有限公司 |
不通过 |
未进入评审 |
未提供技术负责人和材料员社保 |
* |
河南云帆建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
湖北今禹建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
通过 |
不通过 |
投标函未填写投标报价 |
** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西信江水利电力勘察设计有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
安徽祺泰建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西江淼建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
安徽泰能建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
福建百昌建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
四川誉佑建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西省幸远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
南联建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西翔博建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西天汇建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西华瑞建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西融宇工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西牧鑫建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
四川北沙建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
华甬工程设计集团有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
第一排序人: |
江西建宏建业工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
况海蓉 |
注册证书编号: |
赣**************** |
第二排序人: |
河南云帆建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
刘欣 |
注册证书编号: |
豫************ |
第三排序人: |
湖北今禹建设有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
刘利蓉 |
注册证书编号: |
鄂************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,逾期不予受理。
投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标人:玉山县自然资源局
联系方式:***********
招标代理机构:江西顺科工程管理有限公司
联系方式:***********
行政监督单位:玉山县水利工程招投标办公室