广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司2025年4-6月份布袋、滤布采购项目成交候选人公示
2025-05-13
河南/周口
中标结果
广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司2025年4-6月份布袋、滤布采购项目成交候选人公示
河南/周口-2025-05-13 00:00:00
河南/周口-2025-05-13 00:00:00
广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司****年***月份布袋、滤布采购项目成交候选人公示发布时间: ********** **:**
广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司
****年***月份布袋、滤布采购项目成交候选人公示
项目名称 |
****年***月份布袋、滤布采购项目 |
项目编号 |
来冶************ |
||
采购人 |
来宾华锡冶炼有限公司 |
||||
采购单位 |
来宾华锡冶炼有限公司 |
||||
采购类别 |
自行采购 |
采购方式 |
公开比质比价采购 |
||
采购机构 |
来宾华锡冶炼有限公司招标办 |
||||
采购范围 |
布袋、滤布一批 |
||||
评审时间 |
****年**月**日**:** |
评审地点 |
来冶公司七楼会议室 |
||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示截止时间 |
****年**月**日 |
||
预成交人 |
浙江严牌过滤技术股份有限公司 |
||||
成交候选人情况 |
第一成交候选人 |
单位名称 |
浙江严牌过滤技术股份有限公司 |
||
响应报价 |
¥******元(大写:人民币陆拾陆万捌仟陆佰贰拾元整) |
||||
数量 |
质量等级 |
||||
第二成交候选人 |
单位名称 |
来宾市新宏包装科技有限公司 |
|||
响应报价 |
¥******元(大写:人民币柒拾壹万伍仟零捌拾元整) |
||||
数量 |
质量等级 |
||||
被否决响应的响应人名称、否决原因及依据 |
安徽原野滤材有限公司响应文件中未提供报价表 |
||||
其他公示内容(如有) |
|||||
公示媒介 |
广西招标网、广西招标采购网、广西阳光采购服务平台 |
||||
质疑和投诉 |
若响应人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若响应人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉。 |
||||
投诉受理部门 |
广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部 |
投诉受理邮箱 |
*******@***.*** |
采 购人:来宾华锡冶炼有限公司
组织机构:来宾华锡冶炼有限公司招标办
****年**月**日