2025年江苏高速新材料科技有限公司/南通通沙沥青科技有限公司特种沥青添加剂框架协议采购项目资格预审结果公示
2025-05-29
江苏/南通
中标结果
2025年江苏高速新材料科技有限公司/南通通沙沥青科技有限公司特种沥青添加剂框架协议采购项目资格预审结果公示
江苏/南通-2025-05-29 00:00:00
我要异议
江苏/南通-2025-05-29 00:00:00
项目概况 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目名称 | |||||||||
项目编号 | |||||||||
采购方式 | 资金来源 | ||||||||
公示开始时间 | 公示结束时间 | ||||||||
项目概况及采购范围 |
采购人 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
采购人 | |||||||||
联系人 | 联系人电话 |
****年江苏高速新材料科技有限公司/南通通沙沥青科技有限公司特种沥青添加剂框架协议采购项目候选人名单
排序 | 候选人姓名 | 报价/费率 | 项目负责人 | 候选人业绩 | 项目负责人业绩 |
---|
* | 中路交科科技股份有限公司 | 倪荣明 | 浙江交工高等级公路养护有限公司浙江沪杭甬高速公路股份有限公司日常养护工程总承包(**** 年*****年)第三标段 *** 合同段项目经理部材料采购合同 | ||
* | 江苏万普交通科技有限公司 | 张永繁 | 江苏华通工程技术有限公司泰州分公司江苏高速日常养护抗车辙剂采购项目 | ||
* | 南京交科瑞路技术有限公司 | 柏锦峰 | 江苏金领建设发展有限公司超韧添加剂材料采购项目 | ||
* | 江苏路易达工程科技有限公司 | 周紫旻 | 浙江正方交通建设有限公司东阳市 **** 年高速公路路基路面养护工程项目(灌浆料采购) | ||
* | 江苏中创同盛新材料有限公司 | 李永山 | 中铁五局集团机械化工程有限责任公司重庆永壁高速公路项目(木质素采购) |
其他说明 | (一)否决投标情况说明 *.江苏华康建材实业有限公司:(*)供应商业绩证明材料中,仅提供业绩合同,未提供对应发票。不符合资格评审中的“业绩要求”【参考资格预审文件第一章*.*(*)款规定和第二章供应商须知前附表第*.*.*款规定】;(*)供应商未提供项目负责人近*个月的社保缴纳记录。不符合资格评审中的“主要人员要求”【参考资格预审文件第一章*.*(*)款规定和第二章供应商须知前附表第*.*.*款规定】。 *.江苏苏博特新材料股份有限公司:供应商未提供项目负责人近*个月的社保缴纳记录。不符合资格评审中的“主要人员要求”【参考资格预审文件第一章*.*(*)款规定和第二章供应商须知前附表第*.*.*款规定】。 *.江苏文昌新材料科技有限公司:供应商提交的“价格承诺书”未加盖公司公章,不符合形式和响应性评审标准中的“响应文件签字盖章要求”【参考资格预审文件第二章供应商须知前附表第*.*款规定和第二章供应商须知第*.*.*款规定】。 *.南京宁通智能交通技术研究院有限公司:(*)供应商未提供响应产品的检测报告,不符合资格评审标准中的“其他要求”【参考资格预审文件第一章*.*(*)款规定】;(*)供应商仅提供项目负责人近*个月的社保缴纳记录。不符合资格评审中的“主要人员要求”【参考资格预审文件第一章*.*(*)款规定和第二章供应商须知前附表第*.*.*款规定】。 *.镇江道一材料科技有限公司:响应文件未签字、盖章,不符合形式和响应性评审标准中的“响应文件签字盖章要求”【参考资格预审文件第二章供应商须知前附表第*.*款规定和第二章供应商须知第*.*.*款规定】。 综合以上情况,否决上述*家供应商的投标。 (二)其他情况说明 *.江苏万普交通科技有限公司:供应商在响应产品清单中响应*种产品,仅提供*种产品的检测报告,根据资格预审文件第一章*.*(*)款“其他要求”规定,将提供了检测报告的*种产品作为有效响应产品。 *.南京交科瑞路技术有限公司:供应商在响应产品清单中响应*种产品,仅提供*种产品的检测报告,根据资格预审文件第一章*.*(*)款“其他要求”规定,将提供了检测报告的*种产品作为有效响应产品。 |
---|
****年江苏高速新材料科技有限公司/南通通沙沥青科技有限公司特种沥青添加剂框架协议采购项目投标人详细评审得分汇总
****年江苏高速新材料科技有限公司/南通通沙沥青科技有限公司特种沥青添加剂框架协议采购项目投标人得分汇总
江苏中创同盛新材料有限公司 | **.** | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏路易达工程科技有限公司 | **.** | ||||||||
江苏万普交通科技有限公司 | **.* | ||||||||
中路交科科技股份有限公司 | **.** | ||||||||
南京交科瑞路技术有限公司 | **.** |