济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目
2025-05-28
山东/济南
中标结果
济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目
山东/济南-2025-05-28 00:00:00
济南市人民医院济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目
三、分包名称:无分包 北院区家庭化产房装饰改造
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东宁跃建设工程有限公司******山东省济宁北湖省级旅游度假区吾悦广场文旅综合体**号楼*********室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
北院区家庭化产房装饰改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:沈永毅, 郭宏伟, 张恒利
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东宁跃建设工程有限公司通过
*山东鑫地建设工程有限公司通过
*山东英泰建设有限公司通过
*山东玥晨建设工程有限公司通过
*旭隆建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):未提供水龙头强制节能产品证明材料;(专家二):未提报水龙头强制节能产品证明材料;(专家三):未提供水龙头强制节能证明材料。;
*济南钢城三星建筑安装工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):未提供水龙头强制节能产品证明材料;(专家二):未提报水龙头强制节能产品证明材料;(专家三):未提供水龙头强制节能证明材料。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东宁跃建设工程有限公司**.********.*
*山东鑫地建设工程有限公司**.****.****.*****.**
*山东英泰建设有限公司**.********.*
*山东玥晨建设工程有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东宁跃建设工程有限公司
*宁津县委党校新建综合办公楼项目入口大厅报告厅室内装饰工程(二次)中国共产党宁津县委员会党校**********
*微山县碧水明珠托幼一体实验园装饰工程微山县实验幼儿园**********
*中国邮政集团有限公司济宁市梁山前集支局装修项目中国邮政集团有限公司济宁市分公司**********
*阿胶博物馆(济南)展陈装修改造项目山东东阿阿胶控股有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东鑫地建设工程有限公司评审得分较低
*山东英泰建设有限公司评审得分较低
*山东玥晨建设工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市人民医院
地 址:济南市莱芜区长勺北路雪湖大街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:马广辉
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号