【阜阳市本级】【华春建设工程项目管理有限责任公司】阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告
2025-05-28
安徽/阜阳
终止废标
【阜阳市本级】【华春建设工程项目管理有限责任公司】阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告
安徽/阜阳-2025-05-28 00:00:00
安徽/阜阳-2025-05-28 00:00:00
阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:**************
采购项目名称:阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目
二、项目终止的原因
经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家。
三、其他补充事宜
(*)否决单位名称:①安徽蓝西实验设备有限公司;②安徽奔月实验设备有限公司;③合肥引予仪器科技有限公司。 (*)否决原因:①未提供超净工作台双人面标星号“玻璃门采用配重块升降方式非卷簧式,单手轻松升降玻璃门贵公司的竞争性谈判文件中,未提供采购需求中的第四配套设备中”超净工作台双人面第*项”玻璃门采用配种块升降方式,非簧式,单手轻松升降玻璃门“的证明材料;②未提供中小企业声明函;③封面没有法人代表或者委托代理人的签字或盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:阜阳职业技术学院
地 址:安徽省阜阳市阜南路***号阜阳职业技术学院
联系方式:张明军************
*.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*****
联系方式:谭振***********
*.项目联系方式
项目联系人:李琳、谭振
电 话:***********、***********