【古田县-宁德市公共资源交易中心】国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询招标流标公示
2025-05-28
福建/宁德
终止废标
【古田县-宁德市公共资源交易中心】国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询招标流标公示
福建/宁德-2025-05-28 00:00:00
福建/宁德-2025-05-28 00:00:00
国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询流标公示
本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,递交投标文件的截止时间止,共收到*家投标单位递交投标文件。经评审,通过评审合格的投标人少于*家,本次招标项目流标。
被否决投标的投标人名称及原因:
(*)国机陆原工程设计研究有限公司:投标人未按投标函附录中承诺的工程监理负责人及造价咨询负责人提供相应的证书,不满足招标文件第三章第二节*.*.*条规定,否决其投标。
(*)垒智设计集团有限公司:投标人技术部分得分低于满分值**%,不满足招标文件第三章第一节*.*.*(*)条要求,否决其投标。
公示期:****年*月**日至****年*月*日
招标人:国网福建省电力有限公司古田县供电公司
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
日期:****年*月**日