商丘市历史文化名城传承保护中心商丘历史文化名城时空大数据系统更新项目B包(二次)结果公告
2025-05-28
河南/商丘
中标结果
商丘市历史文化名城传承保护中心商丘历史文化名城时空大数据系统更新项目B包(二次)结果公告
河南/商丘-2025-05-28 00:00:00
项目名称 商丘市历史文化名城传承保护中心商丘历史文化名城时空大数据系统更新项目*包(二次)
项目编号 ***************** 招标人 商丘市历史文化名城传承保护中心
交易分类 政府采购*服务类 行政监管单位 商丘市财政局
相关公告
发布日期: ********** **:**

商丘市历史文化名城传承保护中心商丘历史文化名城时空大数据系统更新项目*包(二次)结果公告

商丘市政府采购中心受商丘市历史文化名城传承保护中心的委托,就“商丘历史文化名城时空大数据系统更新项目*包(二次)”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公告如下:

一、项目概况:

项目名称: 商丘市历史文化名城传承保护中心商丘历史文化名城时空大数据系统更新项目*包(二次)

预算金额:******元

资金来源:财政投资

二、交易项目编号:商政采[****]***号

采购项目编号:商财采招*******

三、招标公告日期及媒体:

****年*月*日发布于河南省政府采购网和商丘市公共资源交易中心网

四、评标信息:

开标时间:****年*月**日上午*:**

开标地点:商丘市公共资源交易中心二楼采购中心专用二开标席

评标小组成员:王加龙(组长)、郑青碧、刘颖、张百成、陈先、石金鹭(采购人代表)、聂一鹤(采购人代表)

五、未通过及原因:

河南光华信息电子工程监理有限公司、河南基正信息工程咨询监理有限公司、河南赛博信息工程监理有限公司因投标报价明显低于其他通过符合性审查的投标人报价,且未在规定时间内提供书面说明或相关证明材料,未通过符合性审查,投标无效。

六、供应商得分情况:

*、投标单位:河南海纳建设管理有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分;

*、投标单位:中易达工程咨询有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分;

*、投标单位:江苏雨田工程咨询集团有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分;

七、评标结果:

中标人:河南海纳建设管理有限公司

中标价:******元 大写: 壹拾伍万贰仟陆佰伍拾元整

中标人注册地址:郑州市金水郑汴路中州大道西公寓*座*单元**层**

主要中标标的:详见附件 服务期限:自项目实施起至项目验收通过时结束

八、本次招标联系事项:

*、采购人:商丘市历史文化名城传承保护中心

联系地址:商丘市神火大道中段**号

联系人:赵先生

联系电话:***********

*、集中采购机构:商丘市政府采购中心

联系地址:商丘市南京路**号商丘市公共资源交易中心*楼

联系人:李先生

联系电话:************

*、监督单位名称:商丘市财政局

地 址:河南省商丘市城乡一体化示范区中州南路***号

联系人:王先生

联系方式:************

九、质疑和投诉渠道:

本项目结果公告期限为*个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

商丘市政府采购中心

二〇二五年五月二十八日


公告附件
[中标结果公告] [已固化]*****包(二次).*** 下载
企业微信客服
微信公众号