【合川区】 合川区国道G212线合川段(K1144+768~K1210+050)灾害防治工程的中标候选人公示
2025-05-28
重庆
中标结果
【合川区】 合川区国道G212线合川段(K1144+768~K1210+050)灾害防治工程的中标候选人公示
重庆-2025-05-28 00:00:00
合川区国道****线合川段(*****+***~*****+***)灾害防治工程的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

合川区国道****线合川段(*****+***~*****+***)灾害防治工程

中标候选人公示表

(公示期:**** * ** 日至 **** * ** 日)

项目标段名称

合川区国道****线合川段(*****+***~*****+***)灾害防治工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区公路事务中心

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆天鸿工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

义伦建设有限公司

*******

***日历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

余波

级建造师注册证书

****************

第二名

重庆图展建筑工程有限公司

*******

***日历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

罗自力

级建造师注册证书

****************

第三名

安徽圣合建设工程有限公司

*******.**

***日历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

侯少华

级建造师注册证书

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:义伦建设有限公司

公司资质:公路工程施工总承包贰级。

第二中标候选人:重庆图展建筑工程有限公司

公司资质:公路工程施工总承包贰级。

第三中标候选人:安徽圣合建设工程有限公司

公司资质:公路工程施工总承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

*、第一中标候选人:义伦建设有限公司,项目总工:陈文刚,公路工程专业工程师,证书编号************

公司业绩:铜梁西郊示范片田园综合体宜机化改造项目公路工程(侣俸南城段)。

第二中标候选人:重庆图展建筑工程有限公司,项目总工:伍术,公路工程专业工程师,证书编号:************

公司业绩:古楼镇利航工程*座车行桥*处连接道路*座人行桥和*条公路复建工程。

第三中标候选人:安徽圣合建设工程有限公司,项目总工:余超,公路专业工程师,证书编号:******

公司业绩:临泉县****年第一批农村道路工程施工第一标段

*、否决投标情况及理由:无。

*、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:

义伦建设有限公司重庆图展建筑工程有限公司安徽圣合建设工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区公路事务中心(联系人:老师,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):重庆市合川区公路事务中心

****年* **日

招标代理机构(盖章):重庆天鸿工程管理有限公司

**** * **

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函

企业微信客服
微信公众号