福建/龙岩-2025-05-28 00:00:00
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖片区高水高排治理)监理 中标候选人公示(暨中标结果公示)
【信息来源:】 【信息时间:**********
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖片区高水高排治理)监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:********************
本项目于****年**月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:龙岩市龙耀建设发展有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区龙腾南路**号珠江大厦***室
联系人及电话:黄工、************
二、招标项目名称:福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖片区高水高排治理)监理
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:*、福建浩宏工程项目管理有限公司,投标函附录未盖法定代表人或其委托代理人的个人章,形式评审不合格。*、上海三维工程建设咨询有限公司,投标函及投标函附录中填写的总监理工程师姓名与拟派总监理工程师简要情况表中填写的总监理工程师姓名不一致,资格评审不合格。
五、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:安徽省建设工程项目管理有限公司。
六、中标候选人的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号:
总监理工程师姓名:甘伟泽;国家监理工程师注册执业证书注册号:********。
七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:
监理服务费:*****元;施工阶段监理服务期:**日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、评标委员会成员名单:戴鸿辉、童晓凌、翁顺顺、何美兰、马菊兰。
九、投标文件雷同情况:无 。
十、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
十一、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
十二、监督部门及电话:龙岩高新区(经开区)建设与生态环境局、************。
招标人:龙岩市龙耀建设发展有限公司
招标代理机构:福建省行诚工程管理有限公司
****年**月**日